Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДАЮТ ОФОРМИТЬ ОСАГО

В конце: «Документ не содержит данных для проверки»
Документы содержат те же данные что и заполнял.
Можно в начале предупредить что не дадите оформить, а не в конце?
Или вы тащитесь от того, что народ страдает?

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Здравствуйте!

В соответствии с Законодательством об ОСАГО для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). Получение отказа от АИС ОСАГО в подтверждении информации, сформированной на основании заполненных страхователем данных, означает, что представленные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете страхователя ОСАГО» для проведения дополнительной проверки.
По результатам проверки предоставленных Вами документов было выявлено несоответствие информации, указанной при оформлении договора и в представленных документах. Если страхователь не подгружает необходимые сканы документов и/или подгруженные сканы не соответствуют техническим требованиям к ним, дальнейшее оформление договора ОСАГО невозможно, о чем Вам было направлено соответствующее сообщение.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
1 комментарий
1 комментарий
  • Владимир (гость)
    21:49

    Что вы тут басню пишите?!
    Какое несоответствие в представленных документах?

    Все данные буква в букву, цифра в цифру совпадают.
    это вы специально блокируете, чтоб никто не смог оформить себе осаго.
    Вы специально заложили техническую ошибку, чтоб никто не смог оформить себе осаго, даже если данные введенные совпадают со сканами запрашиваемыми.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля