Отзывы о страховой компании «Согласие»

ВОПРОС ДЛЯ СК СОГЛАСИЕ — КОГДА ЗАПЛАТИТЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА??????????????????

Третий раз пишу (администрация сайта на зарплате СК СОГЛАСИЕ????????????? — так как Согласие мне не ответило и мои отзывы администрация убирает!!! Еще раз пишу- Мещанский районный суд города Москвы удовлетворил мой иск к ООО СК Согласие на 1 миллион рублей (дело 2-301/2022), ранее я писала, что по Каско за полную гибель моего автомобиля страховая заплатила 12 тысяч рублей! Теперь суд встал на мою сторону, однако из Согласия начали звонить криминальные братки (служба безопасности) и говорить, если я получу эти деньги то они возбудят против меня уголовное дело и то что у них связи везде, в следствии и в суде и то что они меня уничтожат!!! — это просто криминальная контора!!! не страхуйтесь у них никогда!!! ДЛЯ Работников СОГЛАСИЕ — мой страховой полис номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ. — ВОПРОС ДЛЯ СК СОГЛАСИЕ — КОГДА ОТДАДИТЕ ПРИЧЕТАЮЩИЕСЯ?????????????

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.

Уважаемая Ирина, 4 из 5 оставленных Вами отзывов отображены на сайте. Не вводите в заблуждение пользователей АСН.

• Лидия (гость)

Уважаемый админ, я сама лично столкнулась с вашей СК. Ни каких выплат не прошло, ещё и расторгнуть страховой договор решили в одностороннем ПОРЯДКЕ.КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ НАСЫТИТЕСЬ? Столько лжи подлости.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение суда будет исполнено в установленный законом срок после его вступления в законную силу. В случае несогласия Истца с со сроками исполнения Ответчиком не вступившего в законную силу судебного решения, Вы вправе обратится за защитой своих прав и законных интересов в судебные инстанции. Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете обратится в нашу Компанию посредством официальных каналов поступления обращений любым из удобных способов, указанных на сайте: https://www.soglas.... Ваше обращение будет рассмотрено в установленные законодательством сроки.

• Александр (гость)

Что-то может измениться когда «контора согласие» нарвётся на что-то могущего в этой жизни силовика, уважаемая Ирина главное берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются. Мой друг судится с этой конторой уже ШЕСТОЙ!!! год. Подлог и фальсификация документов, это самое малое на что они могут решиться. Ирина Вы в самом начале пути по возвращению денег. А все остальные: не хотите вляпаться в дерьмо не страхуйтесь в согласии!

• Сергей (гость)

Согласие это самый крупный страховой Жулик России! С ними нельзя договариваться так как они бесчестны и подлы! Только суд и жесткое отношение к ним! А страховаться вообще у них нельзя!

• Лидия (гость)

Согласие это мошенники. Ни совести, ни чести. Два месяца тянули, так и не выплатили. Ещё и автомобиль отжать решили. В народе говорят,, Жадная рука ненасытится… Бог всё ставит на свои места. Остаётся только пожалеть таких людей. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С ДАННОЙ СК — ПОДОНКИ2

• Алекс (гость)

Согласен с Лидией. Мошенники чистой воды. По страховой не выплачивают. Тянут. Не пользуйтесь услугами данной СК Согласие. Ничего не выплачивают. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Добрый день, Алекс!

Пожалуйста, укажите номер убытка или номер страхового полиса. Мы проведем проверку обстоятельств урегулирования.

• Ирина (гость)

я не Алекс!!!
        номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемая Ирина, ответ на Ваше обращение размещен выше.
          Запрос информации адресован к авторам комментариев.

• Сергей (гость)

Согласие ведёт себя как главврач в дурдоме!!! Клиенты для него это просто больные которых он банально заставляет пить свою пилюлю лжи! Верю что будет суд над этими жуликами. Лично приду чтобы посмотреть сколько и кому из этих страховых братков дадут! Меня они просто разорили но как писал поэт есть высший суд наместники разврата! Надеюсь и руководство Согласия постигнет эта участь!

• Сергей (гость)

Не заплатило Согласие? Они до конца будут препятствовать!!! Это не честная контора по честному страхованию это стразовые братки!

• Сергей (гость)

Согласие все сделает чтобы не платить! Не страхуйтесь в Согласии!

• Сергей (гость)

Согласие все сделает чтобы не платить! Не страхуйтесь в Согласии!