Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

ВОПРОС ДЛЯ СК СОГЛАСИЕ — КОГДА ЗАПЛАТИТЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА??????????????????

Третий раз пишу (администрация сайта на зарплате СК СОГЛАСИЕ????????????? — так как Согласие мне не ответило и мои отзывы администрация убирает!!! Еще раз пишу- Мещанский районный суд города Москвы удовлетворил мой иск к ООО СК Согласие на 1 миллион рублей (дело 2-301/2022), ранее я писала, что по Каско за полную гибель моего автомобиля страховая заплатила 12 тысяч рублей! Теперь суд встал на мою сторону, однако из Согласия начали звонить криминальные братки (служба безопасности) и говорить, если я получу эти деньги то они возбудят против меня уголовное дело и то что у них связи везде, в следствии и в суде и то что они меня уничтожат!!! — это просто криминальная контора!!! не страхуйтесь у них никогда!!! ДЛЯ Работников СОГЛАСИЕ — мой страховой полис номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ. — ВОПРОС ДЛЯ СК СОГЛАСИЕ — КОГДА ОТДАДИТЕ ПРИЧЕТАЮЩИЕСЯ?????????????

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.
17 комментариев
17 комментариев
  • АСН Администратор
    10:57

    Уважаемая Ирина, 4 из 5 оставленных Вами отзывов отображены на сайте. Не вводите в заблуждение пользователей АСН.

    https://www.asn-ne...
    https://www.asn-ne...
    https://www.asn-ne...
    https://www.asn-ne...

    • Лидия (гость)
      18:42

      Уважаемый админ, я сама лично столкнулась с вашей СК. Ни каких выплат не прошло, ещё и расторгнуть страховой договор решили в одностороннем ПОРЯДКЕ.КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ НАСЫТИТЕСЬ? Столько лжи подлости.

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    14:32

    Добрый день!
    Решение суда будет исполнено в установленный законом срок после его вступления в законную силу. В случае несогласия Истца с со сроками исполнения Ответчиком не вступившего в законную силу судебного решения, Вы вправе обратится за защитой своих прав и законных интересов в судебные инстанции. Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете обратится в нашу Компанию посредством официальных каналов поступления обращений любым из удобных способов, указанных на сайте: https://www.soglas.... Ваше обращение будет рассмотрено в установленные законодательством сроки.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Александр (гость)
    16:08

    Что-то может измениться когда «контора согласие» нарвётся на что-то могущего в этой жизни силовика, уважаемая Ирина главное берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются. Мой друг судится с этой конторой уже ШЕСТОЙ!!! год. Подлог и фальсификация документов, это самое малое на что они могут решиться. Ирина Вы в самом начале пути по возвращению денег. А все остальные: не хотите вляпаться в дерьмо не страхуйтесь в согласии!

  • Сергей (гость)
    17:27

    Согласие это самый крупный страховой Жулик России! С ними нельзя договариваться так как они бесчестны и подлы! Только суд и жесткое отношение к ним! А страховаться вообще у них нельзя!

  • Лидия (гость)
    18:33

    Согласие это мошенники. Ни совести, ни чести. Два месяца тянули, так и не выплатили. Ещё и автомобиль отжать решили. В народе говорят,, Жадная рука ненасытится… Бог всё ставит на свои места. Остаётся только пожалеть таких людей. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С ДАННОЙ СК — ПОДОНКИ2

  • Алекс (гость)
    19:13

    Согласен с Лидией. Мошенники чистой воды. По страховой не выплачивают. Тянут. Не пользуйтесь услугами данной СК Согласие. Ничего не выплачивают. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      09:18

      Добрый день, Алекс!

      Пожалуйста, укажите номер убытка или номер страхового полиса. Мы проведем проверку обстоятельств урегулирования.

      С уважением,
      Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

      • Ирина (гость)
        10:24

        я не Алекс!!!
        номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ.

        • Отдел по работе с обращениями клиентов
          12:54

          Уважаемая Ирина, ответ на Ваше обращение размещен выше.
          Запрос информации адресован к авторам комментариев.

          С уважением,
          Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Сергей (гость)
    13:43

    Согласие ведёт себя как главврач в дурдоме!!! Клиенты для него это просто больные которых он банально заставляет пить свою пилюлю лжи! Верю что будет суд над этими жуликами. Лично приду чтобы посмотреть сколько и кому из этих страховых братков дадут! Меня они просто разорили но как писал поэт есть высший суд наместники разврата! Надеюсь и руководство Согласия постигнет эта участь!

  • Сергей (гость)
    08:47

    Не заплатило Согласие? Они до конца будут препятствовать!!! Это не честная контора по честному страхованию это стразовые братки!

  • Сергей (гость)
    17:58

    Согласие все сделает чтобы не платить! Не страхуйтесь в Согласии!

  • Сергей (гость)
    17:58

    Согласие все сделает чтобы не платить! Не страхуйтесь в Согласии!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля