Отзывы о страховой компании «Согласие»

Угрожают если получу страховое возмещение - полный криминал

Мещанский районный суд города Москвы удовлетворил мой иск к ООО СК Согласие на 1 миллион рублей (дело 2-301/2022), ранее я писала, что по Каско за полную гибель моего автомобиля страховая заплатила 12 тысяч рублей! Теперь суд встал на мою сторону, однако из Согласия начали звонить криминальные братки (служба безопасности) и говорить, если я получу эти деньги то они возбудят против меня уголовное дело и то что у них связи везде, в следствии и в суде и то что они меня уничтожат!!! я буду писать на них в Фсб — это просто криминальная контора!!! не страхуйтесь у них никогда!!!

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/79058
  • Сергей (гость)

Согласен!!! Согласие это очень непорядочная компания! У меня они тоже проплатили возбуждение уголовного дела и даже когда их уличили в использовании подделЬной экспертизы они сделали все чтобы из придворную независимую оценочную компанию Русаджайстер ( отжать у русских я так думаю) не привлекли к ответу. А деньги мне компания так и не заплатила. Согласие все подкупает чтобы не платить! Нельзя Страховаться в этой компании!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Ирина (гость)

В Согласие работают одни и….ты? есть номер дела в Мещанском суде, не знаете по какому полису каско судитесь и кому Ваши криминальные авторитеты угрожали (служба безопасности) номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ.

• Сергей (гость)

Согласие упивается своей вседозволенностью! Они настолько привыкли все решать за деньги и видно из перекрывают люди в погонах которые думаю не за бесплатно позволяют им заниматься правовым и общечеловеческим беспределом что на суде не стесняясь ни судей ни вообще кого нибудь из представитель Полина Сташевская несколько раз показывала согнутыми пальцами мне сек… ные жесты! Ну такое возможно если не знать что все куплено?

• Александр (гость)

Что и требовалось доказать, согласие — братки из 90-х, те же методы, таже наглость, то же наплевательство и на людей и на законы. Не хотите с ними «забивать стрелку» не страхуйтесь у них!
    P.S. Интересно, они до сих пор ходят в «малиновых пиджаках»?

Новый отзыв автора

Ирина (гость)
    18.04.2022 21:09
    Угрожают посадить в тюрьму если получу причитающуюся страховую выплату — КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОНТОРА СОГЛАСИЕ
    Повторно пишу, так как Согласие мне не ответило!!! Мещанский районный суд города Москвы удовлетворил мой иск к ООО СК Согласие на 1 миллион рублей (дело 2-301/2022), ранее я писала, что по Каско за полную гибель моего автомобиля страховая заплатила 12 тысяч рублей! Теперь суд встал на мою сторону, однако из Согласия начали звонить криминальные братки (служба безопасности) и говорить, если я получу эти деньги то они возбудят против меня уголовное дело и то что у них связи везде, в следствии и в суде и то что они меня уничтожат!!! — это просто криминальная контора!!! не страхуйтесь у них никогда!!! ДЛЯ Работников СОГЛАСИЕ — мой страховой полис номер полиса № 0009180-201882097/19-ТФ. — ВОПРОС ДЛЯ СОГЛАСИЕ — КОГДА ЗАПЛАТИТЕ????????????????????????????????????????????????????

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение суда будет исполнено в установленный законом срок после его вступления в законную силу. В случае несогласия Истца с со сроками исполнения Ответчиком не вступившего в законную силу судебного решения, Вы вправе обратится за защитой своих прав и законных интересов в судебные инстанции. Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете обратится в нашу Компанию посредством официальных каналов поступления обращений любым из удобных способов, указанных на сайте: https://www.soglas.... Ваше обращение будет рассмотрено в установленные законодательством сроки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»