Волокита с выплатлй

15 декабря 2021 года в Центральном офисе сделал заявление о расторжении договора ОСАГО ( страховой полис ОСАГО №ТТТ 7009146932 ) в связи с продажей автомобиля. К заявлению был приложенв копии необходимых документов. Моё заявление приняли, никаких без каких либо замечаний. Пошло болле месяца, деньги мне так и не вернули. Было пара звонков из альфа страхования с требованием приехать в Москву в центральныц офис
и написать какое-то соглашение. Но в перечне докуметроа для досрочного расторжения нет никакого соглашения. Попытки дозвонится по телефону не увенчались успехом. Телефонны робот не соеденяет с оператором.
Я пенсионер, и дорога до их офиса займет более двух часов на общественном транспорте только в один конец. И это в разгар пандемии.
Я машину с учета снял через портал госуслуг, за несколько минут запомнил форму и через через два дня пришло уведомление об оказании услуги.
Знакомый посоветовал написать жалобу в надзорные органы (ЦБ РФ и РСА), надеюсь может они помогут осуществить возврат денег от недобросовестной страховой компанми.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/77026
Оценка была засчитана ранее.
От лица компании приносим извинения за длительное ожидание.
По имеющейся информации с Вами связались наши партнеры, подписано соглашение о перечислении средств. В самое ближайшее время средства должны поступить по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ предоставим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»