Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страховая компания нарушает сроки выплаты, согласно условий договора страхования

Добрый день! 27.10.2021 мною был осуществлен досыл документов по страховому случаю. Обращение было зарегистрировано за номером 211027-0632-711400 от 27.10.2021года.Номер убытка 1042271. Согласно условий договора страхования выплата осуществляется в течение 5 рабочих дней. Но к сожалению по сегодняшний день выплата не произведена. Прошу в кратчайшие сроки произвести выплату

Знаю, что коллеги с вами связались и вопрос решен, деньги вам перевели. Буду признательна, если подтвердите это в комментарии.

• Настя (гость)

а что это за полис, если не секрет?

• Мария Александрова Представитель СК

Мне нужно время для проверки, вернусь к вам с комментарием.

• Елена (гость)

Мария, добрый день! Прошу Вас подсказать регламентированные сроки проверки документов. Мой вопрос довольно долго висит на рассмотрении. Также оставляла претензию на номер 900 по этому же поводу еще 19.11.2021года. До сих пор также нет никакой обратной связи.

• Мария Александрова Представитель СК

Увы, точный срок сообщить не могу, так как каждая ситуация индивидуальна.
    Мы с коллегами занимаемся вашим вопросом. Как только у меня будут новости. сообщу вам.

Новый отзыв автора:

Самая ужасная страховая компания
    Добрый день! Обратилась по страховому случаю еще в апреле 2021 года. 27.10.2021 года осуществила досыл документов. Был присвоен номер 0632-711400 от 27.10.2021 года. Убыток 1042271. И с тех пор никакого ответа не поступало. Бесконечные звонки на номер 900, никаких результатов не принесли. На звонки отвечают специалисты, которые просто некомпетентны ни в одном задаваемом мною вопросе. На просьбу соединить с юристом или экспертом, один ответ нет технической возможности. 19.11.2021 мною была составлена претензия 211119-0444-895300 от 19.11.2021, на тему полного отсутствия обратной связи. Но к сожалению на претензию на сегодняшний день тоже ответа нет. Хотя все сотрудники в голос утверждают, что мое обращение стоит в статусе срочность и находится в приоритете. Но так как до сих пор нет ответа, могу предположить, что никакой срочности на обращении просто нет. И страховая компания намеренно затягивает срок рассмотрения моего обращения, а далее и саму выплату. Отсутствие ответа рассматриваю, как отказ страховой компании от исполнения условий договора страхования. В связи с чем планирую отстаивать свои права в суде. Если обращение в прокуратуру не принесет результатов.