Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Намеренно затягивают решение.

Наступило страховое событие. Я предоставила необходимый пакет документов. В страховой сказали, что нужны доп. документы. Они были мной высланы, но снова оказалось, что не те. Сотрудники требуют сами не зная что. Каждый сотрудник предоставляет разную информацию. Складывается впечатление, что просто не хотят платить. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой компании и никому не порекомендую.

Знаю, что коллеги с вами связались и дали пояснения. Страховая выплата зачислена на вашу карту, извините за неудобства!

Сбер

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ольга (гость)

У меня потребительский кредит со страхованием жизни. Номер договора ЖОООР0010000344213. Номер кредитного договора 184514. Меня интересует почему копия договора медико социальной экспертизы в электронном виде с электронной печатью считается недействительным. Один сотрудник говорит, что такой документ подходит, другой, что не подходит. Почему сотрудники некомпетентные и не могут предоставить достоверную информацию.

• Ольга (гость)

Всю информацию я уже предоставила. Представить СК обещала связаться после проверки, но воз и ныне там.

• Мария Александрова Представитель СК

Мне нужно время для проверки, вернусь к вам с комментарием.

• СергейВН

Вы правильно думаете, что не хотят платить! Пока Ваши деньги в распоряжении страховой, то с момента подачи заявления Вы доход не получаете, а Страховая может их крутить в своих интересах.
    Пусть Ваших 120 000 рублей (для простоты подсчета) и таких, как Вы еще 100 клиентов, Получается 12 000 000 рублей фирма может крутить в свою прибыль месяц-два-три.При 5% доходности в год, они получают в месяц 50 000 рублей ПРОСТО ЗА ЗАДЕРЖКУ выплат в месяц. А на STOXX, куда наши деньги вкладывает СБЕР, доходность за 52 недели 18-22 %, так что СБЕР получает за задержку в выплатах сумасшедшие деньги на нашей глупости.
    Голосовать надо не истерикам здесь, а выводить деньги из СБЕРА!
    Моя семья в количестве 12 человек это уже сделала. По получению по СматПолиса деньги, выведу их и даже пенсионную карту переведу в другой банк.
    СБЕР-это отрыжка Социализма.

• Мария Александрова Представитель СК

Вашим вопросом еще занимаюсь, обязательно вернусь с итогом.
    Извините, пожалуйста, что приходится ожидать.