УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

XXX 0175896194
1. В отчестве страхователя была допущена ошибка, через ЛК нет возможности ее исправить, нужно сформировать письмо в поддержку, отправил… В ответ автоматически сформированное письмо, которое никак проблему не решает.
2.Нужно добавить водителя, вводишь данные — в ответ обратитесь в офис… В офисы Ставрополя дозвонится невозможно, очередь несколько часов простоял и проблему так и не решили, не поддтянулась страховка у них… Эта канитель уже несколько недель, РУШАТСЯ ПЛАНЫ НА ПОЕЗДКУ.
На основании некорректных данных страхователя буду расторгать договор!!! УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ!!! НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С НИМИ НИКОГДА ДОГОВОРА!!! ЕСЛИ ОНИ ПО ТАКИМ ПУСТЯКАМ ФУТБОЛЯТ, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ПРИ РЕАЛЬНОМ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Здравствуйте, Денис!

На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. Для решения проблемы нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем. Простите за доставленные неудобства!
В офисе не отказывали во внесении изменений. Связались с Вами и пригласили в офис для решения вопроса.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха