Самая худшая страховая компания!!!

В мою стоячую машину(хендай ix35,2014 г. в) въехал задним ходом другой автомобиль, повредив всю правую сторону(особенно правую заднюю дверь). Страховая насчитала 48000руб. Одна только задняя дверь стоит25000руб. В ДТП пострадало 5 элементов. Возмущению нет слов. Авария произошла 5.09.2021г. Ремонт предложили неделю назад, нарушив всё сроки. Подавайте в суд, а лучше не пользуетесь этой страховой — НИКОГДА!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.
Здравствуйте, Александр!

Документы получили 10.09. По делу сразу предложили Вам получить выплату без оценки имущества по соглашению сторон. С предложенной суммой Вы не согласились, поэтому мы рассмотрели документы и приняли решение об организации ремонта. Направление выдали 23.09, в установленные сроки.
Направление на ремонт выдали в соответствии с п. 15.1 ст. 12 Закона об ОСАГО. Исключений, определенных п.16.1 ст.12, позволяющих осуществить выплату страхового возмещения путем выдачи суммы страховой выплаты в кассе страховщика или перечисления такой суммы на банковский счет, не выявлено.
11.10 Вы обратились на станцию за дефектовкой транспортного средства.
Затем мы согласовывали стоимость ремонта. Уточним, что законодательно сроков для согласования не установлено.
26.10 стоимость ремонта была согласована. По информации от партнера, Вы не предоставили транспортное средство в ремонт.
Рекомендуем связаться со станцией для передачи транспортного средства.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха