не дают застраховать ОСАГО

При многократных попытка оформить через сайт выходит сообщение.
«Для оформления ОСАГО Вам необходимо обратиться в офис.»
Обращался в офис по месту жительства г.Кинель сотрудники застраховать так же не смогли говорят программа не пропускает.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не смог оформить полис также в офисе компании.
Александр, здравствуйте!

Мы не отказываем в заключении договора. Вы можете заключить ОСАГО как в офисе, так и на сайте.
При обращении в офис может потребоваться осмотр ТС. Рекомендуем приезжать сразу на автомобиле, который будете страховать.
Адрес офиса: г.Самара, улица Алексея Толстого, дом 26/28.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Александр!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru нам ФИО, адрес офиса, номер телефона и скриншот ошибки, которая возникает на сайте. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_76355». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Александр (гость)

Направил

• Александр (гость)

Сообщаю, что после того как я отправил запрашиваемую информацию до сих пор со мной никто не связался. Сегодня 5 день и до сих пор так и не удалось в этой компании застраховать ОСАГО.
    Все та же надпись.
    «Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Для оформления ОСАГО Вам необходимо обратиться в офис.»

Новый отзыв автора:

не дают застраховать ОСАГО
    не дают застраховать ОСАГО При многократных попытка начиная с 01.12.2021 по 06.12.2021г. оформить через
    сайт выходит сообщение. «Для оформления ОСАГО Вам необходимо обратиться в офис.» Обращался в офис по
    месту жительства г. Кинель сотрудники застраховать так же не смогли говорят программа не пропускает.
    Написал жалобу в ЦБ РФ надеюсь вас лишат лицензии.

Оценка перенесена из нового отзыва автора.