Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Отсутствие возможности внести изменения в ОСАГО

В личном кабинете на сайте rgs.ru отсутствует возможность внесения изменений в электронные страховые полисы ОСАГО! В офисах СК также разводят руками. Как быть и что делать?
Судя по множеству подобных обращений здесь — проблема очень похожа на искусственно созданную. Ладно бы выбивало ошибку, но даже сама кнопка внесения изменений отсутствует напрочь!
Один из полисов ХХХ № 0205723343

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/76461
Здравствуйте, Дмитрий!

На скриншоте указана главная страница личного кабинета, для внесения изменений в полис необходимо перейти во вкладку «Мои полисы».

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, адрес офиса, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_76208». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Дмитрий Д. (гость)

К офису у меня вопросов нет.
      Номер полиса я написал, думаю что ФИО, телефон и email не так сложно найти в базе.
      Вас правда не смущает отсутствие, в функционале вашего сайта, главного преимущества Е-ОСАГО (ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ COVID)?

• Дина А.

Добрый день.
      Письмо на help@rgs.ru отправилось в пятницу. Подскажите пожалуйста, что должно было поменяться? Ответа так и не получено

Уважаемый Дмитрий, решился ли вопрос?

• Дмитрий Д.

Увы! Нет, уважаемый Администратор.
    В другой ветке пытаюсь биться. https://www.asn-ne...
    Строют из себя дурачков, честное слово