Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Несчастные случаи

Все, хорошо, спасибо компании.

Когда узнали про программу страхования " ОПТИМУМ" в сентябре 2020 г, мы застраховались всей семьей. За здоровьем мы стараемся следить, но, поразмыслив с мужем и прикинув стоимость страховки, решили, почему бы не попробовать.
И беда пришла, откуда не ждали – весной этого года я упала и получила разрыв мениска. Была операция и долгое лечение. Оказалось, что это является страховым случаем и уже примерно через неделю после сдачи документов мне на счет упала очень достойная, и очень своевременная сумма.
Было некое недоверие к страховым компаниям, но эта ситуация поставила всё на свои места. Сотрудники Капитал Лайф были очень вежливы, внимательны, сориентировали по необходимым документам, срокам, всячески помогали в решении вопросов и всегда были на связи. Так что впечатление осталось очень даже позитивное, спасибо моему менеджеру Валентине. А я убедилась в правильности принятого решения и выбора страховой компании. Здоровья всем и поменьше страховых и не страховых случаев, а лишь приятностей и радостей!

Надежда, добрый день!

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Валентине и отметим ее работу.
Искренне надеемся на то, что Вы полностью довольно выбором финансового партнёра.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»