Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Быстрые выплаты

Я сталкиваюсь с выплатой в данной компании уже второй раз и решил рассказать о своем опыте.
У меня очень активная дочь, и ей свойственно постоянно набивать шишки, синяки и раздирать колени. Еще в 2011 году я заключил договор накопительного страхования №39 111 62265010/01337796, в который входили случаи с травмами.
Осенью прошлого года, играя на площадке, она решила залезть на турник и неудачно с него упала. Как итог – переломы позвонков. Я даже не хочу описывать сколько времени и нервов у нас ушло на лечение, скажу кратко, что очень много.
В конце июня я пришел в офис и принес все справки и выписки, которые нам давали за это время. Приветливые девушки напечатали заявление, все в нем заполнили, мне оставалось только проверить все и подписать.
В итоге через неделю я уже получил деньги. В прошлый раз мне заплатили приблизительно в такие же сроки.
Рад, что не приходится долго ждать, бесконечно ездить в компанию. Продолжайте в том же духе. А я все же надеюсь, что до конца договора мы обойдемся без травм!

Геннадий, добрый день!

Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с нами. Нам крайне приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.
Быстрые выплаты по страховым случая — один из приоритетов нашей компании. Мы стремимся постоянно развиваться в этом направлении, чтобы качество нашей работы постоянно выходило на новый уровень, а Ваши отзывы позволяют нам двигаться в правильном направлении.
Желаем здоровья всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Максим (гость)

А почему вы не рассказали, что выплаты в капитал лай по страховым случая мизерные и совершенно несопоставими с темы суммами которые вам пришлось отдать за все эти годы?