Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность сотрудникам

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании в оказании помощи и поддержке нашей семье.
29.07.2021 года умерла моя мама. Она была застрахована в страховой компании с 2018 года. Страховка называется «Марс» наш договор 5012860926. Мы позвонили в страховую и сообщили о случившемся. Девушка четко и очень вежливо объяснила, какие нужны документы, список, кстати, был минимальный. Сообщила точный адрес офиса, куда принести документы, и сказала, что заявление зарегистрировано. 03.08.2021 г. я подала все документы в офис, где меня встретили приветливые сотрудники, и приготовилась ждать. На мое удивление в тот же день деньги в размере 150000 поступили на счет.

Для нашей семьи это было очень важно!!! Удачи вам и самое главное здоровья!!!

Елена Алексеевна, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Благодарим за доверие и обратную связь, мы рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Ваши слова благодарности были переданы сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Максим (гость)

150.000 вы получили, значит такую же сумму предварительно отдали капитал лай.
    Капитал лай не платит болье, чем получил с клиента.

• Татьяна (гость)

И если б всё было так просто… в ритуальном страховании Марс столько подводных камней… я тут пыталась разобраться… и то до конца не получилось… а с виду вроде всё так просто… и отзывы такие же пишут… мол отдал и получили.а это не совсем так.)

• Максим (гость)

Одно из правил. Вы, например, страхуетесь по этой программе на 10 лет, отдаете много денег, тут уж как не повезет. Но эти деньги вы обратно через 10 лет не получите, только когда умрете. Если вы молодой, то это будет черт знает когда. Тут за десять лет деньги обесцениваются в несколько раз, нормальных похороны уже не устроишь. А что будет с этими деньгами через 20, 30 лет и более лет. Венок не купишь.

• Татьяна (гость)

А что будет с КЛ через 20-30 лет?)
          Но на это заманивают конечно же людей пожилого возраста, а не молодежь))
          А смысла в этом нет… на любом сберегательном счёте можно получить 4% годовых и родственники смогут снять от туда деньги для организации похорон, не дожидаясь вступления в наследство… И где тогда смысл данного вида страхования?.. зачем дарить конторе 15% за предположительные 3 года оставшейся жизни?.. лично я его не вижу.