Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Положительный отзыв

В июне 2016 года в Ханта-Мансийском банке уговорили положить деньги как тогда сотрудник банка сказала — на инвестиционный счет, рассказывала много примеров, когда получали огромные деньги. А у меня была цель сохранить деньги и, конечно, получить хорошие дивиденды. Тогда ещё в стране в целом было стабильно всё и у меня была хорошая работа. Вообще сотрудник банка- представила нам это вложение как продукт Ханта-Мансийского банка, просто вот он так называется- Страхование жизни и что эта страховая компания типа филиал банка. Мозги прочистила качественно! Хороший сотрудник, жаль уволилась потом, а то бы я с ней поговорила. И вот спустя примерно два года узнаю, что Ханта-Мансийский банк ликвидирован, создан новый банк Открытие, сотрудники многие другие, а по договору страхования с Капитал Лайф (так он в это время стал называться) уже надо разговаривать не с банковскими работниками, которые обещали всю информацию выдавать по любому требованию, а звонить в Москву по телефону. Вот тогда было полное ощущение, что меня кинули конкретно. По телефону дозвонится было невозможно, но кое-как дозвонилась, и сотрудник Капитал Лайф подтвердил, что договор есть и всё в порядке. С этого времени все три года, при очень мутной ситуации в стране- я желала только одного — получить обратно хотя бы свое, про проценты даже не мечтала. А когда читала отзывы об этой страховой компании-была в шоке. Вот поэтому я сейчас и пишу этот отзыв, чтобы хоть кого то успокоить — по окончанию срока договора я обратилась в филиал СК в городе Тюмени, написала заявление и получила в течение двух недель вложенную мной сумму и хорошие проценты. Да, возможно мне повезло и мои средства были вложены более удачно, чем у других. Спасибо. НО то что вложение в инвестиционные проекты — это риск и лотерея — это точно!!!
Просто, когда я читала отзывы я думала, что это просто конкретные мошенники, но оказалось, что не всё так плохо. Просто люди часто пишут в гневе, а вот положительный отзыв забывают оставить. Поэтому я решила написать.

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили подробный отзыв о нашей компании.
Заключенный Вами договор был передан в нашу компанию в декабре 2018 года от другого страховщика. Со своей стороны мы разместили информацию об этом изменении на нашем сайте, а также предоставили доступ в кабинет клиента, чтобы Вы могли видеть актуальную информацию по своему договору.
Нам искренне жаль, что у Вас возник повод переживать, но мы очень рады, что результатами сотрудничества с нами Вы остались довольны. Действительно доход более 35% от вложенных средств является хорошим показателем для сегодняшних финансовых инструментов.
Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер договора страхования, и сообщите в комментарии какую оценку Вы хотели поставить компании, а мы перенесем её в отзыв.
    Уточните, пожалуйста, во что производились инвестиции.

• Андрей (гость)

В БинБанке навязали Страхование Жизни, оказалось на 10лет по 100000 в год.Через два года решил разорвать договор с потерей 50%! Пришёл в банк, говорят Вам в Капитал лайф, приезжаю к ним, объясняю, хочу получить свои деньги с потерей 50%, попросили принести справку из налоговой о том что неполучал налоговой вычет.Принёс, пообещали 126000р.то-есть половину суммы +налоговой вычет! Поверил, в итоге получил 26000р.нл.выч.и то взятые из моих100000р.а 75000р.включили в другой договор по которому эти деньгиполучат мои родственники послемоей смерти! В итоге с 200000р.вложаных получил 26000р.а хотел забрать свою сотку! Рассказывают одно делают как им выгодно! Виню себя за безграмотность, но с и с них ответственности не снимаю! Не хочется никому верить!