КАСКО - за месяц по обращению в приложении со стороны компании никаких действий. Менеджеры не в состоянии дать ответ.

04.07 2021 оформлен страховой случай в приложении, ссылку на которое отправил менеджер, так как, со слов менеджера — в приложении ответ будет в течении 2/3 дней. Сегодня 03.08.2021 года — никаких действий со стороны страховой компании ВСК. В течении месяца на звонки мне отвечали — через 2/3 дня Вы получите направление в сервисный центр.
Дать исчерпывающую информацию на линии «обратной связи» не могут — «нет доступа к такой информации». Компания более чем ненадёжная. Месяц!!! Или ложная информация, или «нет таких данных». Обратная связь — «глухой телефон». Первый и последний раз заключаю с данной страховой договор. На сегодняшний день — полный ноль по обращению — через месяц.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку сроки урегулирования или мотивированного отказа были затянуты, насколько мы поняли из комментариев автора, также имело место введение клиента в заблуждение относительно выдачи направления на ремонт.
Уважаемая, Татьяна Анатольевна!
На Ваше заявление относительно выплаты страхового возмещения по Договору страхования средств наземного транспорта № 21000VO019349 от 04.03.2021 г. (далее – Договор страхования), заключенному на основании Правил № 171.1 комбинированного страхования автотранспортных средств от 27.12.2017 г. (далее – Правила), сообщаем следующее.
Согласно ч.2ст.943 Гражданского кодекса РФ, условия, содержащиеся в правилах страхования и не включенные в текст договора страхования, обязательны для страхователя, если в договоре прямо указывается на применение таких правил.
Представленный комплект документов по делу внимательно рассмотрен. Согласно представленным документам установлено, что данное событие (риск ПНПС 4.1.8) не предусмотрено условиями Договора и Правил.
В соответствии с п. 6 Особых условий Договора страхования ТС №21000VO019349 от 04.03.2021 г., в котором предусмотрено «…По настоящему полису риск 4.1.8 «Повреждение, не подтвержденное справками не застрахован…)».
С учетом вышеизложенного, руководствуясь п. 4.8.2 Правил, у САО «ВСК» отсутствуют правовые основания для признания заявленного события страховым случаем. Официальный ответ компании направлен вам почтой по адресу регистрации.
Просим с пониманием отнестись к нашему решению. Сожалеем, что не смогли положительно решить ваш вопрос.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с долгим ожиданием урегулирования страхового случая. Укажите, пожалуйста, номер полиса и номер страхового убытка. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

• Татьяна (гость)

Здравствуйте! По данному случаю направлена жалоба сегодня — на номер телефона обратной связи — номер жалобы мне отказались назвать, а также на адрес info@vsk.ru. Номер сегодняшнего обращения на телефон -238145. В ответ на жалобу на адрес info@vsk.ru мне сообщили номер страхового дела — №8 087 165 без указания даты страхового дела. Номер и дата являются существенными условиями страховых документов, оценить сроки по делу, без указания даты, не представляется возможным. На настоящий момент я не имею полной информации о сроках и этапе рассмотрения страхового дела, так как полные реквизиты страхового дела не указаны. Иными словами корректной и существенной информации о сроках и датах, даже после жалобы, у меня нет. Очень жаль.

• Татьяна! (гость)

В выплате отказали. Объяснения причин нет. Дело затягивали под всевозможными предлогами больше месяца.

Здравствуйте, Татьяна.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. По информации из информационной системы страховой случай № 8087165 зарегистрирован 04.07.20, решение по нему не принято. Мы направили запросы в профильные подразделения компании о причинах задержки в обработке заявления, после получения информации свяжемся с вами. Постараемся оперативно решить ваш вопрос, ожидайте.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна, уточните, пожалуйста, дату наступления страхового случая. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

• Татьяна (гость)

Уважаемая служба клиентского сервиса! Все мои личные данные для ведения переписки указаны в соответствующем договоре, в соответствующем приложении, по данным которого было открыто дело, также, там указана дата наступления страхового случая. Сегодня 04.07.2021 года. Я хотела бы (в соответствии с договором) получить официальный ответ от страховой компании по соответствующему страховому случаю — такого до настоящего нет. Свою проверку можете проводить в любое время и в любые сроки — это внутреннее дело компании. Я считаю необходимым, учитывая отсутствие официального ответа, обратиться с просьбой о проведении проверки в соответствующие контролирующие службы. — Есть условия договора, — полагаю они грубо нарушены — до сегодняшнего дня с 04.08.2021 ВСК в полной мере игнорирует страховой случай по оплаченному клиентом договору КАСКО. Ваша внутренняя проверка, в данном случае не существенна для меня. Прошу дать официальный ответ по страховому делу. В течении месяца я так-же обращалась по телефону обратной связи. Еще раз обращаю внимание — отсутствует официальный ответ по страховому заявлению в компанию ВСК клиента компании ВСК. Мои личные контакты и личная информация для официального ответа указана в соответствующем договоре. Со слов менеджера ВСК мне было сообщено, что сообщение (направление автомобиля на ремонт) будет дано в смс. В течении месяца, при неоднократном обращении, мне никто ничего не сообщил. Убедительно прошу дать официальный ответ по страховому случаю. У ВСК был месяц на рассмотрение.

Здравствуйте, Татьяна.
    При оформленипи страхового случая через мобильное приложение произошел технический збой, в связи с чем в системе отразилась некорректная дата самого происшествия. Данная ошибка повлияла на весь процесс урегулирования страхового случая и вызвала задержку в обработке заявления. Безусловно специалисты отдела урегулирования должны были связатся с вами и запросить информацию о дате происшествия. Мы обязательно разберемся в случившемся и примем меры для предотвращения подобных ситуаций. В целях более оперативного решения мы попросили вас сообщить дату происшествия для исправления технической ошибки в материалах страхового дела. Если вы не желаете сообщать нам необходимую информацию на данном интернет ресурсе, то можете самостоятельно обратиться в отдел урегулирования страховых случаев и предоставить данную информацию непосредственно сотрудникам. Дополнительно сообщаем, что согласно правилам страхования срок урегулирования страхового случая по полису КАСКО составляет 30 рабочих дней. Мы примем все необходимые меры для скорейшего решения данной ситуации, но нам необходима дополнительная информация и ваше содействие. Если вам необходим официальный письменный ответ компании о ходе рассмотрения вашего дела, то необходимо направить соответствующее обращение на эл. почту info@vsk.ru или по почте: 121552, Москва, ул. Островная, 4.

• Татьяна (гость)

Уважаемая служба клиентского сервиса! В день заполнения приложения я непосредственно обращалась по телефону обратной связи к специалисту ВСК. Полагаю, что звонки у вас фиксируются. Еще раз обращаю внимание на то, что я дополнительно обращалась по телефону обратной связи в течении месяца. Вчера вам отправлена жалоба и оформлена заявка № 238145 — прошу дать ответ в установленные сроки. При необходимости ваши сотрудники могут ко мне обратиться самостоятельно — никто до настоящего времени этого не сделал. «Технический сбой» считаю отпиской и затягиванием времени. Вся необходимая информация в страховую компанию предоставлена, специалисты отдела урегулирования со мной не связывались до настоящего времени — исходя из вашего ответа «должны были» Так же хочется добавить — ваши интернет ресурсы (сайт, приложение) регулярно находятся в состоянии технического сбоя. Еще раз обращаю внимание — в день обращения я заполнила приложение по настоятельной рекомендации сотрудника ВСК, со слов которого — по приложение заявление будет рассмотрено в течении двух дней, а по заявлению принятому по телефону — в течении месяца. На следующей неделе я ПЕРЕЗВАНИВАЛА и УТОЧНЯЛА — и вновь — «да, заявка принята — ждите смс с направлением на этой неделе». Сотрудники ВСК, таким образом, либо вообще не компетентны, либо сознательно вводят клиентов в заблуждение, либо у них задача — отвязаться от клиента здесь и сейчас. В компании ВСК — создается такое впечатление — полный хаос. Вчера сотрудники ссылались на то, что у них нет доступа к информации и они ничего не могут уточнить, поэтому вновь составили заявку (информацией по регламенту работы приложения сотрудники ВСК не владеют), до 13.00 в ВСК опять проводились «технические работы» — «посмотреть ничего не можем». Уважаемые — у вас просто ХАОС. Я жду официальный ответ, в котором будут указаны все обстоятельства происходящего, запрошены недостающие сведения (перечень недостающей у вас информации- через месяц после обращения клиента (неоднократного в течении месяца)). С уважением, клиент ВСК по КАСКО. Дополнительно могу сообщить — форма обратной связи на сайте не активируется на отправку — но! есть. P/S: рекомендация обращаться по почте — вне конкуренции. Месяц!!! Да — в приложении вами предоставляется выбор сервисных центров — соответственно — я выбрала — указано в приложении. Ваши сотрудники в курсе, вообще, как работает приложение? — у меня вчера выясняли где я нахожусь, куда меня направлять. Месяц с момента обращения. Моя рекомендация всем ставшим клиентами- контролировать звонками, фиксировать всё на все виды фиксации, не ждите что про вас вспомнят, оформлять всё и в приложении и требовать зафиксировать обращение по телефону — у компании ВСК серьезные технические проблемы с ресурсами связи -это как минимум.

Здравствуйте, Татьяна.
    Сожалеем, что вы заняли такую позицию. Мы действительно хотим помочь в скорейшем решении сложившейся ситуации. Для получения официального письменного ответа вам необходимо официально обратиться в компанию с данным требованием. В соответствии с правилами страхования, урегулирование страхового случая происходит в течение 30 рабочих дней. В установленный договором срок вы получите официальный ответ на ваше заявление о страховом случае, ожидайте.

• Татьяна (гость)

Страхование подразумевает не помощь, а выполнение договорных обязательств. Еще раз напоминаю — я вчера уже обратилась с жалобой и заявлением №238145. Я не занимала никакую «позицию» — кроме той, что подразумевает оплаченный мною страховой полис. Также, в ответах другим клиентам, вами обещаны сроки по незначительным повреждениям — 2/3 дня — что по сути является ложью. Прошу ещё раз обратить внимание на то, что в течении месяца я обращалась неоднократно — в результате получала заведомо ложную информацию. Все данные необходимые для выполнения вами обязательств предоставлены компании ВСК в соответствии с требованиями и рекомендациями сотрудников своевременно и в соответствиями с предложенными формами для заполнения. С ваших слов заявление зарегистрировано, дата 04.07.2021года. Заявление о техническом сбое является голословной отпиской. В течении месяца компания игнорировала мои обращения. Никто из сотрудников со мной до настоящего времени не связался.

• Татьяна (гость)

Ответ не получен. Ситуация никак не решена. Компания обсуждает мою «позицию». В течении месяца обращалась неоднократно. Ни о каких 2/3 днях, при незначительных повреждениях и заявке в приложении, речи не идёт. Формальные отписки и формальные ответы. Ссылка на технический сбой голословна. Написана жалоба в компанию и повторное обращение. Никто из сотрудников компании со мной на связь не вышел. Автомобиль месяц с повреждением. Все данные компании предоставлены.

• Татьяна (гость)

В ответ на Ваше обращение APL-225002 САО «ВСК» сообщает следующее.
    «Страховое дело № 8 087 165 заявлено 11.07.2021. Для дальнейшего рассмотрения необходимо предоставить договор КАСКО ПОДПИСАННЫЙ с ВАШЕЙ СТОРОНЫ ОБЕ СТРАНИЦЫ. APL- 224925 от 03.08.2021.
    Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК».». так мне ответила компания ВСК — я должна им предоставить договор КАСКО! Обращение от 04.07.2021 года страховая компания решила зарегистрировать 11.07.2021!!! Единственная возможность — обращаться в ЦБ, писать досудебную претензию, и в другие организации. Никому не рекомендую иметь дело с такой страховой компанией!!! Прошу обратить внимание на то, что ими же был дан ответ о том, что дело зарегистрировано 04.07.2021 года.

06.08.2021 18:49
    Заявлено страховое дело 04.07.2021 № 8087165. Зарегистрировано 11.07.2021. В течении месяца на клиента не обращали внимания.
    По заявленному делу 04.07.2021 в течении месяца компания ВСК, несмотря на неоднократное обращение, не предпринимала никаких действий. Сегодня мне ответили, что дело зарегистрировано 11.07.2021, вчера была названа другая дата (04.07.2021).
    Ни о каких 2/3 днях решения вопроса — как ВСК поясняла ранее в ответе другому клиенту — речи не идёт. На телефоне обратной связи пояснений дать не могут — ответ в стиле «вас не слышно», разговор прервали — никто ничего не объяснил. Вопрос не решён, никаких действий для урегулирования халатности ВСК не предпринято. Очень жаль что заключила договор с данной компанией.

Служба клиентского сервиса написал(а):
      Здравствуйте, Татьяна.
      «Для принятия решения по страховому делу № 8087165 вам необходимо предоставить скан или фото подписанного полиса КАСКО № 21000VO019349. В соответствии с правилами страхования вы обязаны предоставить данный документ при обращении по страховому случаю.

С уважением, Страховой Дом ВСК.»
      Уважаемая страховая компания, которая в связи с халатным отношением через месяц, после обращений и жалоб обратила внимание на страховой случай. Я выполнила ОБЯЗАННОСТИ перед вами свои в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ… В том числе на адрес: info@vsk.ru вам 06.08.2021 отправлен страховой полис и обращение. Дополнительно: указанный адрес вашим сотрудником в ссылке: yy.cupmr@vsk.ru сообщения не принимает.

• Татьяна (гость)

Прошу подтвердить факт получения полиса КАСКО и дату получения с указанием входящего номера. Полис был отправлен по запросу страховой компании в связи с зарегистрированным 04.07.2021 года № 8 087 165.

Татьяна написал(а):
          «Здравствуйте! На указанную вашим сотрудником почту сообщения не проходят (yy.сupmr@vsk.ru). Полис КАСКО, который запросили как «дополнительную» информацию отправлен на адрес info@vsk.ru. Пожалуйста — осуществите внутреннее перемещение документа. Вероятно вновь возник «технический сбой».» — в компанию ВСК было отправлено сообщение на указанный адрес.07.08.2021. Прошу подтвердить получения и указать присвоенный номер входящего.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна, добрый день! Продублируйте, пожалуйста, полис на адрес klient@vsk.ru, чтобы мы могли в оперативном порядке передать информацию в профильное подразделение. В теме письма напишите: интернет обращение asn-news.ru/72828.

• Татьяна (гость)

«На Ваш отзыв в «Народном top-рейтинге страховых компаний» https://www.asn-ne... поступил комментарий:

Служба клиентского сервиса написал(а):

С уважением, Страховой Дом ВСК.» — полис КАСКО был мною оперативно и, опять же, неоднократно передан в вашу «организацию» 07.08.2021. Я к вашим службам неоднократно с 07 августа обращаюсь с просьбой об оперативности. Полагаю, что в данном случае определение «оперативность» вашей страховой компанией дискредитировано в полном объёме. Ещё раз прошу обратить внимание: полис КАСКО был передан неоднократно с 7.08.2021 года. Сегодня 11.08.2021 года. Упоминание «оперативно» полагаю насмешкой над клиентом вашей компании, которая выполнила все свои обязательства, потратила деньги и время!!! Также вами проигнорировано сообщение о подтверждении получения полиса 07.08.2021 года. В обращении asn-news.ru/72838 отсутствует реквизит «дата» — обращалась неоднократно с просьбой давать полную информацию по документам. Прошло больше месяца,- ВСК всё ещё у клиента собственный оплаченный полис получает!!! Господа! А если бы я потеряла!? Господа! У вас сплошь и рядом люди требуют оплаченные полиса выслать! Я полностью оплатила полис — и теперь, с 07.08.2021 года ДОЛЖНА оплаченный мною полис рассылать по всем адресам вашей «организации». Без комментариев! Господа — хаос, бардак, непрофессионализм — клиент ДОЛЖЕН ещё и секретарём у вас работать! Прошу подтвердить получение полиса 07.08.2021 года на адрес info@vsk.ru. Видимо мне будет о чём поговорить в союзе страховщиков. Господа! Вы вообще как работаете!?

— Перейти на страницу отзыва: https://www.asn-ne...

• Татьяна (гость)

Господа! А что входит в употребляемое вами «УВАЖАЕМАЯ». Вы не имеете ни малейшего уважения к времени и деньгам ваших клиентов. Ещё раз — ваша организация (06.08.2021) для того, чтобы мне отправить полис КАСКО вам, — выдала мне следующий адрес — yy.cupmr@vsk.ru. Сегодня (11.08.2021) со ссылкой на необходимость «оперативности» вы меня ПОСЫЛАЕТЕ меня на адрес klient@vsk.ru. Господа! До колих !? Когда вы прекратите свой бардак!? Я потратила на вас кучу денег и времени! Более безобразного отношения, неуважения, хаоса, непрофессионализма сложно представить. Ни малейшего уважения, ни намёка на оперативность! Сегодня 11.08.2021 — компания у меня свой страховой полис по всем адресам слать просит — получив за него деньги — вот думаю деньги вы точно «оперативно» зачислили. Худшего не представит. нет слов.

• Татьяна (гость)

Полис КАСКО отправлен на адрес klient@vsk.ru в 15.45 сегодня — 11.08.2021 года к страховому делу № 8087165 от 04.07.2021. 07.08.2021 полис был направлен на адрес info@vsk.ru так как адрес yy.cupmr@vsk.ru — ссылку на который мне отправила компания ВСК 06.08.2021 — оказался недоступен/неверен/технический сбой…. Господа! Пожалуйста — выполните СВОИ обязательства уже вам оплаченные? Все данные у вас для этого есть, включая полис КАСКО!

Новый отзыв автора:
        Страховое дело 8087165 вопрос не решён с 04.07.2021 года. Слов и эмоций уже не остаётся. Комментарии уже были. Благополучный исход дела крайне мало вероятен.
      Постоянные технические сбои. Сотрудники компании некомпетентны даже в вопросах своих внутренних адресов, в сроках. Перепроверяйте, дублируйте, записывайте и фиксируйте все обращения всеми доступными способами. Проверяйте всё — сотрудники ни за что не отвечают. Если что — «вас не слышно», «технический сбой», «этого нам не говорят».  ничего не могу назвать на сегодня
       систематически предоставляется недостоверная информация. за предоставление недостоверной информации никто не отвечает. систематически технический сбой, полностью отсутствует ориентированность на клиента. - занимаются сбором бумаг на разные адреса, сроки получения документов не уточняют - то есть могут просто не ответить.

• Станислав (гость)

Прочитал этот эпос!!! Странная вы женщина Татьяна, предоставление оригинала полиса стандартная процедура во всех страховых компаниях. Вас просят уточнить дату дтп, вы упираетесь, просят направить копию подписанного полиса вы тоже не хотите. Сложилось впечатление, что вам просто нечего делать и хочется поругаться, а не вопрос решить! Удачи вам! Напишите хоть чем закончится, уже даже интересно.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за предоставленные данные. Полис передан в профильное подразделение. Страховой случай будет урегулирован в приоритетном порядке.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Станислав (гость)

Интересно, какие основания для отказа? Вы не рассказали что именно произошло и не понятно, какие условия договора. Напишите, я вас обязательно поддержу, у меня 5800 подпищиков, мы эту тему поднимем!

• Татьяна (гость)

«Дело номер 8 087 165 по событию, произошедшему 04.07.2021 в 23:00 с транспортным средством Skoda XW8LC6NU4MH210034, рассмотрено специалистом ВСК.

Принято решение об отказе в выплате страхового возмещения.

Письмо с разъяснением причин отказа в выплате страхового возмещения отправлено по адресу, указанному Вами в заявлении на возмещение вреда.» — на сегодня мне ответили вот так — отказ без объяснения причин на момент информации по отказу. После получения объяснения причин они будут опубликованы. Просто царапина на задней правой дверце, не до металла — произошло когда машина стояла на дороге около дома — то есть проезжая территория около дома — можно предположить — велосипедисты — дети, ну или что-то аналогичное. Хорошо что я теперь знаю эту организацию «в лицо», в ситуации «лайт» — как только дождусь окончания срока договора — договор с другой страховой, с той, что всё организовала по двум, буквально, смс — «принято — вам туда — ремонт». Да, и когда я звонила сообщить о дтп в другую добросовестную страховую — меня чётко и внятно проинструктировали когда, куда, зачем, сроки — всё было соблюдено. Не дай бог что ещё — с самого начала буду действовать с учётом их «технических сбоев».

Новый отзыв автора:

Отказ по страховому делу 8087165 уведомлением об отказе — объяснение причин я должна дождаться по почте. Что мешает уважаемой страховой компании не держать клиента в неведении и объяснение причин дать по на мой электронный адрес — например, как запросы на

Прошу прощения — плохой интернет — не специально получается почти «спам» одного и того-же — прошла серия одного ответа.
    Просто лишь — будьте внимательны — контролируйте, перепроверяйте, получайте подтверждение своих обращений в тот-же день. По возможности — выбирайте другую страховую организацию. Машина новая — поэтому была вынуждена брать КАСКО.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна, мы приняли все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Сожалеем, но повреждения транспортного средства, не подтвержденные справками или иными документами из Компетентных органов не застрахованы.

С уважением, Страховой Дом ВСК

14.08.2021 11:06
    Предупреждение: проверяйте, требуйте подтверждений, не ждите — компания предоставляет противоречащие сведения с разных источников.
    Страховой случай 8 087 165 урегулирован отказом в урегулировании. Через месяц оказалось, что в компании в связи с «техническим сбоем» отсутствуют основные данные.В приложении было заполнено всё что требовалось по ситуации. На момент заполнения данных приложения VSK, был дан ответ — сможем урегулировать только по каско. В моём случае — царапина. Главное то, что в компании несогласованность, предоставление противоречащей информации, полагаю — некомпетентность сотрудников, как следствие — безответственность за действия со стороны компании.

• Олег (гость)

Татьяна у вас технический сбой?

• Татьяна (гость)

В связи с отказом по делу прошу пояснить информацию по результату моего заявления оформленного в приложении ВСК.

• Татьяна (гость)

Прошу пояснить, почему в день обращения 04.07.2021 года по моему заявлению, в предложенном вашим сотрудником приложении, мне был дан ответ о том, что данный случай подлежит урегулированию по КАСКО. В заявлении все обстоятельства были указаны, все необходимые разделы заполнены и приняты к рассмотрению. Таким образом, при обращении в вашу копанию, клиенты получают ложную информацию, вы затягиваете рассмотрение дела, лишая возможности клиента своевременно предпринять действия для оформления недостающего документа, а, соответственно, у вашей компании появляется (по формальным основаниям) возможность, избежать выполнения своих обязательств.

• Станислав (гость)

Татьяна, а вы читали свой договор каско? Я например при оформлении выяснил все моменты касаемо справок, мне предложили включить урегулирование без предоставления справок но при этом стоимость полиса увеличилась на 10000 и я для себя решил, что за эти деньги я соберу справки. Как можно что то покупать и не знать за что вы заплатили? Вы первый год за рулем?

• Твтьяна (гость)

Станислав! Не первый год! И не имела бы никаких претензий к компании, но- я не оформила незначительное происшествие только лишь потому, что заявку приняли с моей отметкой о том, что не оформляла случай, — мне ответили — подлежит урегулированию! А так же, в том же приложении компания даёт соответствующие пояснения о незначительных повреждениях. Поэтому я буду обращаться с тем, чтобы компания внесла изменения в соответствующие ресурсы, согласовала ответы и деятельность своих подразделений. Вопрос не в отказе/выплате- вопрос в методах действия данной организации. Вопрос в том, что по всем предоставленным данным мне отвечает — ждите два/три дня — будет направление.

• Татьяна (гость)

Станислав! Вы молодец! Я рада, что у Вашей мамы такой грамотный сын. Мой сын был далеко. Я в тот момент времени и в том месте находилась в очень непростой ситуации. И ещё раз — я третий десяток за рулём. И довелось общаться со страховой — ни одного отступления от консультаций специалиста. И моё мнение — мою заявку приняли и ответили, что данная ситуация подлежит урегулированию по КАСКО — я это не придумала. Еще раз — в течении месяца неоднократно уточняла, мне отвечали — пару дней — придёт направление — утвердительно отвечали. И еще раз — через месяц оказалось, что вообще дата неизвестна и договора нет. А вот именно справку — об отсутствии которой было отмечено в первый день — никто не спросил. Всё что написано — предостережение для остальных — с тем, чтобы в первые дни не надеялись на ответ — «подлежит урегулированию». Безопасных всем дорог и ответственных специалистов.

• Татьяна (гость)

Ответ по приложению ВСК не получен. Был вопрос по официальному ресурсу страховой компании — приложение ВСК, в котором мне был дан ответ следующего содержания(в день обращения по регистрации страхового случая" ;) — «сможем урегулировать страховой случай». данный ответ был дан по результатам принятого заявления по страховому случаю с указанием всех обстоятельств дела. Пояснения страховая компания до настоящего времени не дала.

• Татьяна (гость)

" Мы сможем урегулировать ваш страховой случай только по КАСКО" — случай страховой, урегулировать сможем, — это официальный ресурс. Повреждения незначительные,- не мне одной компания, на своих официальных ресурсах, декламирует то, что при незначительных повреждениях направление выдаётся 2/3 дня, и не все документы обязательны. В данном случае любая справка констатирует -да вижу машину у неё царапина — владелец говорит что…. — фото места стоянки машины и повреждений у компании есть. Как минимум — предостережение автомобилистам о том, что слова компании не совпадают с действительностью. Люди на дорогах часами ждут помощь ГИБДД, пока они каждую царапину оформят — вспомните каждый себя, не дай бог… — а они царапины рисуют — например для ВСК; участковые… — Калужская область — в данной местности — без комментариев — выходные дни — придёт/не придёт, если придёт — завтра, или напишет с фотографии — и..., тут последние уволились. Я жду пояснения от ВСК. И считаю, что подобные действия подлежат сторонней проверке и оценке. Еще раз — официальный ресурс компании декламирует — " страховой случай подлежит урегулированию только по КАСКО", при незначительных повреждениях ....." и так далее. И ещё — я не просила выплату — в приложение выбран ремонт и сервисный центр из предложенных ВСК — ответ, почему-то, дан по выплате.?

15.08.2021 14:50 0
    Просьба к компании ВСК — ответьте, пожалуйста, на заданные вопросы по делу № 8087165. Надеюсь, что ошибка — но комментарии, выборочно, исчезают.
    " Мы сможем урегулировать ваш страховой случай только по КАСКО" — случай страховой, урегулировать сможем, — это официальный ресурс. Повреждения незначительные,- не мне одной компания, на своих официальных ресурсах, декламирует то, что при незначительных повреждениях направление выдаётся 2/3 дня, и не все документы обязательны. В данном случае любая справка констатирует -да вижу машину у неё царапина — владелец говорит что…. — фото места стоянки машины и повреждений у компании есть. Как минимум — предостережение автомобилистам о том, что слова компании не совпадают с действительностью. Люди на дорогах часами ждут помощь ГИБДД, пока они каждую царапину оформят — вспомните каждый себя, не дай бог… — а они царапины рисуют — например для ВСК; участковые… — Калужская область — в данной местности — без комментариев — выходные дни — придёт/не придёт, если придёт — завтра, или напишет с фотографии — и..., тут последние уволились. Я жду пояснения от ВСК. И считаю, что подобные действия подлежат сторонней оценке. Еще раз — официальный ресурс компании декламирует (приложение мобильное ВСК) — " страховой случай подлежит урегулированию только по КАСКО", при незначительных повреждениях ....." и так далее. И ещё — я не просила выплату — в приложение выбран ремонт и сервисный центр из предложенных ВСК — ответ, почему-то, дан по выплате.?

Уважаемый автор, не создавайте, пожалуйста, новые отзывы по той же теме. Размещайте комментарии в этой ветке первоначального отзыва. Все Ваши отзывы перенесены сюда. Последующие вновь созданные отзывы будут удалены без переноса.

• Татьяна (гость)

Уважаемый администратор — спасибо за предупреждение об удалении отзывов без предупреждения. Ответа на заданный вопрос от компании ВСК в этой ветке до настоящего времени нет.

• Станислав (гость)

Татьяна, вы написали, что вам отказали, а какой ответ вы еще хотите получить? Я считаю надо получить официальный ответ компании и проконсультироваться с юристом. У вас договор со страховой компанией и если страховая не исполняет условия договора, то смело в суд, а если условиями вашего договора такой риск не застрахован то ремонтируйте сами. Полис каско уже давно не от всего, лет 5 назад уже с этим столкнулся. Удачи вам!