Обслуживание

НЕ ЗНАНИЕ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!

Здравствуйте при обращение в офис компании ВСК Страхование, в г.Тула, на улице Демонстрации, мало того что сотрудник за место того чтобы предложить заказать дубликат полиса? Для дальнейшего расторжения, предлагает его найти) ( искать ), и после консультации с выше стоящим своим руководством, наконец то предложила написать заявление на дубликат, из чего следует: 1- сотрудник в лице — Анастасии Гайнудинова, не знает или не соблюдает свой рабочий регламент, либо намеренно затягивает процесс Расторжения, тем самым вводя в заблуждение клиентов компании. 2- после того как мною, было написано заявление выдать дубликат, вернёмся к 1 первому))))))) что сотрудник занимает по всей видимости не своё рабочее место, либо опять намеренно не поставила Подпись и Расшифровку своего Ф.И.О., отдав заведомо не действительный документ. Скрин я вам прилажу. Огромная просьба )))) ПОСТАВЬТЕ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС, У СЕБЯ В ОФИСАХ!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к автор не ответил.
Уважаемый Сергей, добрый день!

Мы провели проверку по Вашему обращению. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудник, с которым Вы общались, еще проходит стажировку. В связи с этим сотрудником была запрошена помощь у руководителя для решения Вашего вопроса. По информации на сегодняшний день Вам выдали дубликат полиса и приняли пакет документов для расторжения договора страхования. С сотрудником проведено дополнительное обучение по соблюдению стандартов обслуживания и регламенту работы. Надеемся на Ваше понимание сложившейся ситуации. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Сергей, добрый день! Мы сожалеем, что посещение офиса страховой компании ВСК оставило у Вас такое впечатление. Укажите, пожалуйста, дату и время посещения офиса, а также ФИО страхователя и номер договора, который необходимо расторгнуть. Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК