Вск это Организация не настроенная на сохранении клиентской базы

Страховал свои несколько автомобилей в течении 3 лет в ВСК, переоформил авто с родственника на себя, подал заявление на страхование этого же автомобиля который был застрахован тут же в этой компании, то есть ранее я был страхователь, а сейчас планировал быть и как страхователь и как собственник — сказали что будут рассматривать возможность заключения со мной договора страхования в течении 30 дней! Что можно сказать — дурдом и бред

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемый Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Сожалеем, что Вам не удалось оформить необходимый полис в день обращения. В ряде регионов резко возросло количество обращений, в связи с чем оформление полиса может осуществляться не в день обращения. В соответствии с действующим законодательством страхования компания вправе рассматривать заявление о заключении договора страхования в течение 30 дней. Вы можете оформить полис ОСАГО на сайте компании или через мобильное приложение ВСК, в данном случае осмотр ТС не требуется и договор страхования заключается в момент оплаты страховой премии или обратитесь с письменным заявлением о заключении договора страхования, и мы в течение 30 дней обязательно оформим страховой полис.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса, заключенного в САО «ВСК». Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК.