Новогодний Подарочек

Перед новым годом меня на перекрестке рритер ниссан и водитель скрылся, а у меня в итоге поврежден бампер. Процедура: вызов ГИББД, справку дали, но еще ездил в мировой суд за копией решения о признании виновным водителя скрывшегося авто. Не совсем понял, почему я должен был за ней ехать, а не ВСК запрашивать, ну да ладно, это не сильно далеко было. Повреждения оказались сильнее, чем показалось на первый взгляд. В ВСК сказали зарегестрировать дтп в личном кабинете, скачал приложение (та еще игрушка, совершенно недоработанная). В итоге зарегистрировал страховой случай. Решил заниматься этим весной уже. Обратился весной за направление на ремонт, дали в Муса Моторс на МКАД 29 км (рекомендую кстати). Правда, согласовывали ремонт больше недели и отказали в замене лобового стекла, сказав чтоб регистрировал отдельным страховым случаем. Лобовое я повредил позднее, но машина же уже на сервисе, фотографии все есть, стекло менять все равно надо, так зачем новая регистрация? Непонятно. Короче сейчас ставлю 4, и отпишусь когда стекло поменяют.

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Надеемся, Вы будете довольны урегулированием страхового случая и в будущем выберите нашу компанию для обеспечения страховой защиты. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК