не открывается полис для печати

17.07.2021 на сайте вск, мной был оформлен полис е-осаго ХХХ0183586525. стоимость полиса списана в полном объеме в размере 2 690, 82, полис отображается, однако открыть его для распечатки или просмотра полной информации мне не представляется возможным. так как выдается ошибка.
также я обратился в местный головной офис страховой компании где сотрудники также не смогли выдать мне распечатанный полис, так как у них он также не отображается.
Прошу устранить сбой в отображении полиса осаго в личном кабинете страхователя, выслать полис осаго на адрес эл. почты www.pgsgalia@mail....

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.
Уважаемый Вячеслав, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. В браузерной версии Личного кабинета договор должен открываться.

Если проблема возникает с мобильным приложением, необходимо проверить актуальность версии приложения (установить последнюю версию) и перезапустить его.

В случае актуальности проблемы, необходимо предоставить информацию по устройству, на котором возникает ошибка, на адрес klient@vsk.ru:

1. Модель.

2. Операционная система.

3. Версия ОС, которая установлена на устройстве.

4. Для диагностики ситуации необходимо разрешение на перехват авторизационной СМС.

Мы будем признательны, если после получения полиса Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Вячеслав! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, можно ли считать проблему решенной?

• ВЯЧЕСЛАВ (гость)

ПОЛИС ТАК И НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ЗВОИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И СООБЩАЛ ЧТО В ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА НЕ ДОСМОТРЕЛ, ЧТО УКАЗАНН ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ДОСТУП К КОТОРОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТ, ТАК КАК МНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, А БЫЛ УКАЗАН РАНЕЕ СТРАХОВЫМ АГЕНТОМ. ПРОСИЛ НАПРАВИТЬ ПОЛИС НА УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ Е-МАЙЛ.
    ПРЕДОСТАВИТЬ ДАННЫЕ О МОДЕЛИ, ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ И ПРОЧИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПК НЕ МОГУ, ТАК КАК НЕ ЯВЛЯЮСЬ УВЕРЕННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПК И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЯСНИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КРОМЕ ТОГО ПОЛИС ТАКЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МОБЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СТРАХОВЩИКА. НОМЕР ЗАЯВКИ ПОДАННОЙ ЧЕРЕЗ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ 385220

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Вячеслав! Укажите, пожалуйста, корректный адрес электронной почты, на который необходимо направить полис, т.к. на адрес, указанный Вами ранее, отправка не осуществляется. Дополнительно сообщаем, что в личном кабинете в разделе «Профиль» Вы можете самостоятельно изменить адрес эл. почты.

• ВЯЧЕСЛАВ (гость)

В СВЯЗРИ С ТЕМ, ЧТО ПОЧТУ УКАЗАННУЮ ВЫШЕ ОТПРАВКА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, ПРОШУ НАПРВИТЬ ПОЛИС НА ЭТОТ Е-МАЙЛ: malov.aleksandr.84@bk.ru

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Вячеслав! Сообщаем, что служба технической поддержки уведомила об отправке полиса на вышеуказанный адрес электронной почты. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Спасибо!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Вячеслав, насколько мы поняли, вопрос решился?

• Николай84

Добрый вечер!

Что за баг в вашей программе? Получил полис, но не могу его распечатать.
    серия ХХХ № 0365295938 от 15. 12.2023г.
    Прошу версию для печати отправить на почту nikola050584@bk.ru