Неправильно применен КБМ

31.08.2020 был оформлен полис ОСАГО ХХХ № 0135209296, где я вписан как водитель, но страховая компания ошибочно применила мне аварийный КБМ 1,55, с чем я не согласен, так как не был виновником ДТП. Прошу исправить мой КБМ — БУЛАЧОВ АЛИБЕК МАМАТОВИЧ, водительские права: 9914 870461.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, в какой компании ранее оформлял полис автор отзыва и были ли внесены данные в систему РСА.
Уважаемый Алибек, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество с САО «ВСК».

Страховая компания получает КБМ из АИС РСА и не влияет на его значение. Если Вы не согласны с предлагаемым значением КБМ, Вы можете заполнить заявление о несогласии с примененным КБМ в офисе компании или по ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm. Дополнительно сообщаем, что заявление подается по действующему договору. Срок рассмотрения данного заявления составляет до 5 рабочих дней. По итогу рассмотрения данного заявления предусмотрен возврат переплаты.

Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК