Ошибка в полисе

Доброе утро! Вчера оформили Осаго ХХХ0185214586, но когда получили полис там ошибка год выпуска 1999, а в полисе 1993 помогите пожалуйста исправить.Заранее благодарен.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Владимир Анатольевич, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Желаем Вам хорошего дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Владимир Анатольевич, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и скан (фото) ПТС с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72646. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Владимир Анатольевич, добрый день! Вышлите, пожалуйста, скан полиса и скан (фото) именно паспорта транспортного средства с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72646. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос был решен?