Некомпетентность страховой

Ранее на один из вопросов, что в личном кабинете неактуальная информация о статусе полиса:
ХХХ0134437932 — написано, что Полис действует, хотя в марте был прекращён, и я получил выплату.

Мне ответили, что — уточнили информацию по Вашему обращению. Статус полиса ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу по причине замены новым бланком при изменении условий договора ОСАГО или его досрочного прекращения. Данная информация размещена на сайте РСА.

Вопросы:
1. Если полис ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу, то почему вы мне в почте пишите спам, что его нужно продлить?
2. Почему вы до настоящего времени в личном кабинете не обновили статус этого полиса?

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/71268

Смотри скриншот

• Svyazist

Раз Администратор привел ссылку на прошлый отзыв — https://www.asn-ne..., тогда ещё вопрос по поводу не отображения бумажных бланков — это явная ваша недоработка, вся информация в вашей системе есть, чтобы и их отображать. Кроме того, написано — По данному полису временно недоступен просмотр детализированной информации.

• Svyazist

Страховая ничего и не ответила, только подтвердив свою некомпетентность.
    Более того, мне в ЛК предлагается продлить полис
    ХХХ0134437932 — который в марте был прекращён и я даже получил выплату.