НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

6 июля я оформлял полисы осаго через систему е-гарант. Ни один полис на почту не пришел. ХХХ0181911907, ХХХ0181902529, ХХХ0181923908 СТРАХОВАТЕЛЬ ТИТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, ПРИ ПОПЫТКЕ НАПИСАТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИСЫ НА ПОЧТУ tofftit@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/72442
Добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полисы на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полисов.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите полис.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, чек об оплате klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72170. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, решена ли проблема?

• ТитовВл

Полисы пришли, спасибо за помощь!

Благодарим за обратную связь! Мы будем признательны, если Вы повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

• ТитовВл

ув. администраторы, повысьте оценку до 5!