не хотят страховать грузовую

не хотят страховать грузовую. 5 попыток, куча звонков на горячую линию, обращение на email/ не пойму причину. Стаж 30 лет. Без аварийная езда. Что им надо????

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы возникли на стороне РСА.
Добрый день! Служба технической поддержки сообщила, что в настоящее время фиксируются сбои в работе АИС РСА, в связи с чем возникают многочисленные ошибки при оформлении полисов. Специалисты работают над решением данной проблемы. Повторите, пожалуйста, попытку оформления полиса позже или обратитесь в офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис.

• Рамиля (гость)

Еще две попытки ночью. Результат отрицательный. Перенаправляют в РСА к другим. У других та же беда.

Добрый день, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

• РамиляФ

В настоящее время у меня нет действующего полиса. стаж 30 лет. КБМ 0,5. Это уже говорит о чем то?!

Добрый день, номер последнего полиса (даже если он уже утратил силу). Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

• РамиляФ

Ваши сотрудники уже позвонили. Сказали, что застраховать можно грузовую от частного лица только в офисе. А офиса в нашем городе нет. Ехать за 100 км чтоб застраховать машину нет желания. И еще не известно застрахают ли его там в другом городе. Получится скорее так деньги на дорогу и время потратил и безрезультатно!!!