Неактуальная информация в личном кабинете ВСК

В личном кабинете неактуальная информация о статусе полисов.

РРР5056339211 — «По данному полису временно недоступен просмотр детализированной информации».
С февраля месяца 2021 г. вы не можете актуализировать?

ХХХ0134437932 — написано, что Полис действует, хотя в марте был прекращён, и я получил выплату.

Прошу актуализировать информацию о статусах полисов в личном кабинете.

Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Статус полиса ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу по причине замены новым бланком при изменении условий договора ОСАГО или его досрочного прекращения. Данная информация размещена на сайте РСА.

Полис РРР 5056339211 выпущен на бланке строгой отчетности и отображение его детализированной информации не предусмотрено функционалом. В личном кабинете отображаются только электронные полисы.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Svyazist

«Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Статус полиса ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу по причине замены новым бланком при изменении условий договора ОСАГО или его досрочного прекращения. Данная информация размещена на сайте РСА»
    — вот именно, на сайте РСА информация размещена, но почему она в вашем личном кабинете не обновляется?

По поводу не отображения бумажных бланков — это явная ваша недоработка, вся информация в вашей системе есть, чтобы и их отображать. Кроме того, написано — По данному полису временно недоступен просмотр детализированной информации.

Новый отзыв автора

Svyazist
    05.06.2021 14:03
    Неактуальная информация в личном кабинете ВСК
    К отзыву http://www.asn-new... «Неактуальная информация в личном кабинете ВСК»

По поводу не отображения бумажных бланков РРР5056339211 — это явная ваша недоработка, вся информация в вашей системе есть, чтобы и их отображать. Кроме того, написано — По данному полису временно недоступен просмотр детализированной информации.

• Svyazist

Не согласен с отзывом Администратора: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

Компания предоставила не обоснованный ответ, а отписку, оставив без ответа новые вопросы.