Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Затягивание дела по выплате

Прошел месяц с того момента, как я подала документы в отдел урегулирования убытков в г. Нижнем Новгороде. Уже очень бы хотелось преступить к ремонту своего любимого авто, но для этого нужны немалые материальные затраты. А выплаты нет. Пытаюсь дозвониться (неоднократно) в нижегородский отдел урегулирования убытков, но там никто не берет трубку. Пытаюсь понять с чем это может быть связано, но не могу. Звонила неоднократно, а в ответ тишина. Хотелось бы узнать сумму, которую я получу и когда наконец-то поступят перечисления. Несколько лет страхуюсь в данной компании и в мае необходимо продливать страховку, только желания больше нет страховаться в Цюрихе, так как всячески затягивают выплаты и никакой обратной связи с клиентами нет. Все гонятся за деньгами, а на людей наплевать.
Страховой полис ВВВ №0603560048 номер дела У-520-01405744/13

в этой компании мне больше ничего не нравится
затянивают с выплатами и трудно дозвониться
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из ответа СК следует, что сроки не были нарушены.
Уважаемая Екатерина,
В дополнение к ранее изложенному (https://www.asn-news.ru/rating/6644) хотим пояснить следующее:
Заявленное Вами событие было признано страховым в пределах, отведенных для этого, правилами страхования, сроков.
Размер ущерба был определен экспертом независимой экспертной организации.
На сегодняшний день сумма страхового возмещения перечислена по представленным Вами реквизитам.
Сожалеем о том, что сервис представленный нашей компанией не оправдал Ваших ожиданий. Приносим свои самые искренние извинения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества