Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Ответ на неточный ответ сотрудника на мой отзыв от 27.12 2020

Представитель СК
12.01.2021 09:40

Я все проверила. Факт предоставления недостоверной информации и нарушений в порядке заключения договора не подтвержден.
Клиенту предоставлена вся информация об условиях страхования, а также о порядке досрочного расторжения и выплате выкупных сумм.
Для возврата денег в полном объеме необходимо инициировать процедуру признания договора страхования недействительным в судебном порядке.

Мария Александрова
Сбер

Мария, а я получил письмо и в отзыве я на него ссылаюсь, а сейчас ещё одно подтверждение, где Клиентский сервиз отвечает именно по тому вопросу какой был им задан и указан так же в отзыве.
Получил от Вас ответ от 09.01.2021 в котором Вы пишите: « В результате проверки было выявлено, что договоры ВМР1 № 0000206468 программа «Семейный Актив» и ФМСР50 № 000423593 программа «СмартПолис» не могли были быть приняты на страхование.
Сообщаем, что для возврата денежных средств в полном объеме Общество намерено инициировать процедуру признания договора страхования недействительным в судебном порядке.»
Так когда же эта процедура все таки будет Вами сделана и произведён возврат денежных средств ввиду невозможности принятия этих договоров на Страхование?
Вы вникли в суть вопроса или написали очередную отписку, чтоб люди читали?
На мой взгляд эти два ответа не совпадают и их можно по разному трактовать. Так какому ответу верить? Вот и получается, что все что написал подтверждается. Обманывают и очередные проволочки и отписки!

Администратор: Повторный отзыв. Начало https://www.asn-news.ru/rating/67754

Простите, вышло недопонимание. Процедура признания договора недействительным будет инициирована Страховой компанией. Для уточнения дополнительной информации рекомендую обратиться по телефону 8 800-555-55-95.
Извините за неудобства!

Мария Александрова