Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Мошенничество при расчёте стоимости полиса ОСАГО

Уважаемые представители ООО СК «Цюрих. Ритейл» мало того, что ваша СК не хочет возвратить украденное, так вы ещё и не хотите ответить на мой отзыв о мошенничестве в ООО СК «Цюрих. Ритейл» при оформлении полисов ОСАГО. Наберитесь смелости и признайте свою вину, о возврате украденного я так понимаю не может быть и речи, бедные вы наши…
19,11,2008г, в филиале ООО СК «Цюрих. Ритейл» в г. Курске застраховал свою грузовую машину ГАЗ 330232 (фермер) страховой полис ААА№0455363298, расчёт был составлен на одно лицо с большим стажем безаварийного вождения, сроком на один год, договор заключался впервые и страховая премия составила 3088,80 руб.Договор был составлен и подписан представителем страховщика Кешишян К.М.Срок договора закончился 18,11,2009 г. без страхового случая!!! Когда я решил повторно застраховать свою машину в ООО СК «Цюрих.Ритейл», то чисто из любопытства зашёл на сайт РСА (Российский Союз Автостраховщиков), там есть онлайн калькулятор расчёта ОСАГО, и рассчитал стоимость полиса… Каково же было моё удивление узнать, что меня обманули в расчёте ОСАГО!!! Мой автомобиль посчитали легковым (категория «B») и игнорировали запись в тех.паспорте, что ГАЗ 330232 (фермер) является грузовым бортовым автомобилем!!! Соответственно стоимость полиса была завышена в среднем на 800 рублей!!! Зная настоящую стоимость полиса ОСАГО я решил повторно обратится в эту страховую компанию за новым полисом, но теперь я проверил расчёт премии и… о чудо, его выполнили правильно сумма составила 2430,00руб. и автомобиль мой стал грузовым, хотя пришлось и доказывать это!!! На моё возражение по поводу неправильной стоимости предыдущего полиса, директор филиала посоветовал обратится в суд для решения вопроса по
возмещению УКРАДЕННЫХ страховой компании денег!!!..

УВАЖАЕМЫЕ СТРАХОВАТЕЛИ, ПРОВЕРЯЙТЕ РАСЧЁТЫ ПОЛИСОВ, ДАЖЕ В НИХ ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ!!!

Да… хотелось бы узнать мнение представителей ООО СК«Цюрих.Ритейл» на этот случай и думают ли они возвратить украденное?

Представители ООО СК «Цюрих. Ритейл» даже тут на сайте игнорируют мой отзыв!!! Уважаемые страхователи делайте выводы!!!
Администратор: Оценка была засчитана в следующем отзыве автора по данному вопросу: https://www.asn-news.ru/rating/6801
Уважаемый Игорь Егорович!
Благодарим Вас за отзыв!
Для рассмотрения вопроса по существу Вам необходимо обратиться в
офис филиала СК «Цюрих» в г. Курске (г. Курск, ул. Максима Горького,
д. 9; контактный телефон: 8(4712)733-089, 733-090) с заявлением и
предоставить ПТС, а также свидетельство о регистрации права
собственности на ТС.
Екатерина, ведущий специалист