Добрый день, Александра!
Мы рассмотрели Ваше обращение от 13.01.2018 г. по Полису страхования № S17100-3636407 «Могу все!+», в связи с чем сообщаем:
Согласно предоставленным документам, Ваша дочь получила травму головы, и ей был поставлен диагноз «Ушибленная рана правой височной области».
В соответствии с п. 3.3.1 Особых условий по риску «Телесное повреждение (травма) Застрахованного» страховыми признаются события, произошедшие в результате несчастного случая и предусмотренные Таблицей страховых выплат (Приложение № 3 к Полису). Обращаем внимание, что полученная Вашей дочерью травма не предусмотрена Таблицей страховых выплат при телесных повреждениях (травмах) Застрахованного в результате несчастного случая.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Страховой компании, но принятое ранее решение вынесено в строгом соответствии с условиями Договора страхования и основания для его пересмотра отсутствуют.
С уважением,
ООО СК «ВТБ Страхование»
Это обман
Была застрахована дочь по полису «Могу всё» номер 17100-3636407, разбила голову в школе, травму не зашивали, но на больничном находились больше 21 дня, когда предоставили документы в страховую пришёл отказ. Больше никакой страховки здесь оформлять не буду, развод и выманивание денег