Ошибка в модели авто, электронный полис.

Добрый день, 07.08.2018 г. оформил и оплатил электронный полис ОСАГО, сегодня обнаружил ошибку в модели авто, должно быть Volkswagen Golf, а в полисе Volkswagen Passat. Внести изменение в личном кабинете в данную графу не возможно. Подскажите, возможно ли каким-то способом дистанционно устранить эту ошибку?
Номер полиса XXX № 0051727852 дата действия с 08.08.2018 г.

Уважаемый Алексей!
Исправленный полис направлен Вам по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Zuev

Очень нравятся мне такие посты. А куда Вы смотрели, когда оформляли?
    Не думаю, что можно как то дистанционно решить данный вопрос, скорее всего только в офис СК Альфа

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    Для рассмотрения возможности внесения изменений просим направить скан/фото ПТС и СТС на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 38825».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Алексей Елс

Добрый день, девятого августа отправил все документы, получил ответ от робота что заявление будет рассмотрено, но пока так и не получил ответ о внесении данных, скажите пожалуйста я вообще могу ездить с этим полисом, или пока данные не изменены мне надо приобрести другой полис?