Списали деньги за доп. страховку

Добрый день! 27.03.2018 Приобрел полис ОСАГО cерия Дополнительно были списаны 200 руб. без моего согласия. На электронную почту пришел полис страхования жизни водителя № 80921/398/03550/18. Но он мне совершенно не нужен. Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 200 руб на карту с которой была произведенна оплата. Спасибо

Уважаемый Игорь Владимирович!
Договор №80921/398/03550/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, подтвердите, пожалуйста, что проблема страхователя решена.

• Игорь (гость)

Добрый вечер Денис Алексеевич, Просветите, Если договор расторгнут, то почему он висит в моём личном кабинете как действующий. И как долго ждать зачисления средств если мою карту выустил сбер банк? Спрашиваю потому что при зачислении на счёт, на моей памяти, деньги падали на карту с максимальной задержкой 30 минут.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Игорь Владимирович!
      В части отображения полиса в личном кабинет заметим, что это техническая особенность сайта. Через несколько дней полис 80921/398/03550/18 не будет отображаться.
      Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту. К сожалению, повлиять на его работы мы не можем.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»