Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Беспредел на ровном месте

Проблема решена!

Приписали меня виновником ДТП, в которой я не участвовал. И плевать что я живу в Сургуте, а дтп произошло в Ростове (В котором я никогда не был!!!).
Писал заявление на пересчет КБМ в Сургуте — толку нет. Прошло уже 3 недели. Говорят звони в РСА.
Звонил в РСА — говорят что меня просто отфутболивают. Разбираться надо с Югорией.
Звонил в Югорию (Которая в Ростове), говорят им не отвечают из Сургута.

Один вопрос. Я ТУТ ПРИЧЕМ?? Почему я должен ездить без страховки? Почему я должен пытаться дозваниваться до РСА и Югории целыми днями?

Не могу застраховать купленный автомобиль, из-за невнимательности и халатности сотрудников Югории!!!

В/У: 86УМ963486
Дата рождения: 09.06.1992

Полис (не мой) по которому мне приписали ДТП: ЕЕЕ 0727621300. Дата ДТП: 16.12.2016

Администратор: Насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.
Уважаемый Денис Владимирович, здравствуйте. Мы сейчас направим запрос в Сургутский филиал. Будем ждать ответа на Ваше обращение. Также хотим отметить, что данные о КБМ страховая компания запрашивает именно у РСА. Обращение взято в работу. Спасибо за предоставленные данные.
2 комментария
2 комментария
  • Станьковская Александра Олеговна
    08:18

    Уважаемый Денис Владимирович, добрый день. Как нам только что сообщили специалисты Сургутского филиала, с Вами связались, принесли свои извинения за задержку с решением Вашего вопроса и урегулировали его. Будьте добры, подтвердите, пожалуйста, что Ваша проблема была решена положительным образом. Ждем обратной связи. Спасибо.

  • АСН Администратор
    15:23

    Уважаемый автор, подтвердите, пожалуйста, что вопрос решен.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля