Навязывание ДСАГО в Росгострахе Тула

При страховании ОСАГО в офисе Росгострах, г. Тула, менеждеры заученно рассказывают про увеличение базовой ставки (ложь), коэффициентов и прочего, ссылаются на отсутствие каких-то новых бланков и что застраховаться по новым правилам можно только на 300 тыс. рублей (наглая ложь).
В результате, не спрашивая согласия клиента, выписывают дополнительно к бланку ОСАГО бланк ДОБРОВОЛЬНОГО страхования гражданской отвественности на 500 рублей с суммарным покрытием в 300 тыс. рублей.
Руководитель отделения ссылается на некий внутренний приказ по впариванию полисов ДСАГО.
Простой развод. Услугами данной сомнительной компании более никогда не воспользуюсь и отсоветую знакомым.
Полис ОСАГО ВВВ №0593112483, ДСАГО 1021/5849337

Отсутствует
Наглость в отношении навязывания платных услуг, рассчитанная на незнание клиентов
Администратор: Оценка засчитана: аналогичные случаи зафиксированы в офисах компании в других городах России, о чем свидетельствуют отзывы в нашем проекте.
  • Михаил (гость)

То же творится и в Екатеринбурге. Моя страховщица отсоветовала мне страховаться у них из-за принудительного навязывания ДСАГО.

• Елена (гость)

Да что ж такое-то АААА!!!

Блин — вот бы менеджеров на которых такие жалобы поступают штрафовали что-ли.

Может тогда норматив по этому виду страхования снизят, когда увидят реальную картину.
    что в реальности только 20% клиентов покупают этот полис.

потому что норматив ЦО в 50% — выполнить не возможно, если только действительно вот не втюхивать ее всем подряд.

Работали б все как полагается, может и нормальным специалистам было-бы проще работать.
    Задолбалась уже доказывать, что соотношение ОСАГО к ДСАГО не может быть 50%.

А мне в ответ, но другие же СПЕЦИАЛИСТЫ из других филиалов могут — значит ВОЗМОЖНО.

Блин теперь понятно, как им это удается…

• Татьяна (гость)

Елена, позволю не согласиться с Вами. У нас в отделе РГС я делаю кроссы 80 % ДСАГО к ОСАГО, и это без навязывания, так что кто-то может, а кто-то нет.Правда, сейчас чуть пониже процент, после праздников денег ни у кого нет, да и плюс ТО