НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ

г. Екатеринбург. У нас был страховой случай ДТП, где пострадала наша машина, мы потерпевшие, у виновников были страховки Асаго в Северной казне и Дсаго в Росгострахе. По независимой оценке, которую сделали в Северной казне, наш ущерб составил 250 тыс. рублей. Северная казна оплатила. как полагается с её стороны 120 тыс. по Асаго. Остальные деньги мы должны получить по Дсаго с Росгосстраха, получается оставшиеся 130 тыс. Но в Росгосстрахе свои оценщики. И в итоге в Росгосстрахе нам выдали письмо, что по подсчетам их оценщиков ущерб не превысил сумму Асаго, они оценили ущерб в 70 тыс. И не дают копию оценки!!! И откровенно говорят, если Вам не нравится обращайтесь в суд.

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РОсгосстрахе, они в раза в 3 уменьшают выплаты. У них свои оценщики, они не пользуются независимыми оценщиками, только теми которые работают на них. Вы не получите реальные деньги за понесенный ущерб. Они вытреплют Вам нервы с документами (просят документы, которые вообще не нужны). И ВЫ если хотите получить причитающиеся Вам деньги, придется только с ними судится!!!! Сотрудники вообще ничего не говорят, мне кажется им всем насрать на клиентов.
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель. Выплата в то же время в несколько раз ниже реальной стоимости ремонта
  • Катерина (гость)

ДОПОЛНЕНИЕ номер дела 4071334

• Лариса Титова

Катерина, правилами страхования названной СК предусмотрен перечень документов, которые потерпевший должен предоставить в целях получения страхового возмещения. Требование иных документов является необоснованным.
    При наличии грамотно составленного отчёта о величине затрат, необходимых для восстановления транспортного средства, отстаивайте свою позицию в судебном порядке. Копию заключения представители СК предоставят в cуд.заседании.

Титова Лариса Валерьевна
    www.insdisp.ru
    8-916-111-64-68

• Елена (гость)

Ну тут в суд одназначно.
    Даже думать нечего.
    причем успех 100%.

РГС обяжут и судебные издержки покрыть.

А копию оценки они вам и не дадут. по регламенту копию оценки можно получить только по запросу суда.