сгорел авто СПБ [Проблема решена]

номер дела АТ3034357 14 сентября у меня полностью сгорел автомобиль, ОГПН в постановлении указали, что пожар вызван из-за электро проводки! 30 сентября мое дело передали в службу безопасности прошло 18 дней, а продвижений не видно!!! Сколько еще будет обрабатывать служба безопасности мое дело не кто не может ответить.....!!!

Уважаемый Валерий Вадимович!

Мы получили разъяснения наших коллег из Санкт-Петербурга.
16 сентября 2011 года Вы обратились с заявлением о выплате страхового возмещения в Центр Выплат г.Санкт-Петербург.

20 сентября 2011 года состоялся осмотр принадлежащего Вам ТС Форд Фокус 2011 года выпуска.
В ходе осмотра было установлено, что в результате ДТП Ваш автомобиль получил значительные повреждения.

30 сентября 2011 года поступил акт осмотра, на основании которого ТС было признано неподлежащим восстановлению.

В связи с этим, согласно п.12.20. Правил страхования автотранспорта в Ваш адрес было направлено уведомление о том, что выплата страхового возмещения будет произведена на условиях «Полная гибель».
Согласно стандартной Процедуре урегулирования убытков на условиях «Полная гибель» материалы выплатного дела были переданы на проверку в Службу Безопасности.

Обращаем Ваше внимание, что выплата страхового возмещения на условиях «Полная гибель» производится в течение 30 дней со дня предоставления Страховщику всех необходимых документов, а именно, после выбора Вами одного из 2-х вариантов урегулирования убытка на условиях «Полная гибель».

На данный момент документы переданы в сектор выплат по Полной Гибели.

В ближайшее время Вам будет подготовлено информационное письмо с вариантами выплаты, представитель сектора Полной Гибели автомобиля с Вами свяжется по телефону.

Благодарим за обращение.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»