Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

сгорел авто СПБ [Проблема решена]

номер дела АТ3034357 14 сентября у меня полностью сгорел автомобиль, ОГПН в постановлении указали, что пожар вызван из-за электро проводки! 30 сентября мое дело передали в службу безопасности прошло 18 дней, а продвижений не видно!!! Сколько еще будет обрабатывать служба безопасности мое дело не кто не может ответить.....!!!

Уважаемый Валерий Вадимович!

Мы получили разъяснения наших коллег из Санкт-Петербурга.
16 сентября 2011 года Вы обратились с заявлением о выплате страхового возмещения в Центр Выплат г.Санкт-Петербург.

20 сентября 2011 года состоялся осмотр принадлежащего Вам ТС Форд Фокус 2011 года выпуска.
В ходе осмотра было установлено, что в результате ДТП Ваш автомобиль получил значительные повреждения.

30 сентября 2011 года поступил акт осмотра, на основании которого ТС было признано неподлежащим восстановлению.

В связи с этим, согласно п.12.20. Правил страхования автотранспорта в Ваш адрес было направлено уведомление о том, что выплата страхового возмещения будет произведена на условиях «Полная гибель».
Согласно стандартной Процедуре урегулирования убытков на условиях «Полная гибель» материалы выплатного дела были переданы на проверку в Службу Безопасности.

Обращаем Ваше внимание, что выплата страхового возмещения на условиях «Полная гибель» производится в течение 30 дней со дня предоставления Страховщику всех необходимых документов, а именно, после выбора Вами одного из 2-х вариантов урегулирования убытка на условиях «Полная гибель».

На данный момент документы переданы в сектор выплат по Полной Гибели.

В ближайшее время Вам будет подготовлено информационное письмо с вариантами выплаты, представитель сектора Полной Гибели автомобиля с Вами свяжется по телефону.

Благодарим за обращение.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Ответа видимо не будет, спс :( (

• Медведь

Да может и будет, просто информацию по жалобе выясняют в службе качества не всегда быстро. По вашему вопросу «когда будет ответ?», все зависит от того нарушены ли сроки, изложенные в правилах страхования. Если не нарушены, то может придти ответ и в последний день. Сроки рассмотрения наверняка можно уточнить по телефону компании или в правилах страхования.

• Карцев Валерий (гость)

10 дней сроки, а они уже давно прошли!!!

• Медведь

То что сроки нарушены – плохо.
    Ну если посмотреть в списке отзывов, то служба качества отвечает в течении двух-трех дней. Надеюсь что по вашей ситуации они как-то прояснят вопрос.
    Если мирным путем диалога не получится решить, то задавайте вопрос по алгоритму дальнейших действий юристам на горячую линию максимально подробно изложив ситуацию http://www.asn-new...

• Карцев Валерий (гость)

С сектор выплат по Полной Гибели опять передали документы в службу безопасности!!! И сколько раз они будут возращать мои документы в СБ? когдаже я получу свою выплоту? :(

• Карцев Валерий (гость)

Без суда как я вижу РЕСО НЕ ПЛАТИТ!!!

Деньги перевели, спс :)