Качественное и своевременное обслуживание В КАВЫЧКАХ

Сотрудниками офиса ул. Новороссийской Республики установлена странная ТЕТРАДНАЯ ЗАПИСЬ обратившихся клиентов. Дозвониться очень сложно: 17.10.2011 г. в период времени с 9-30 до 11-20 на 36 звонков был ответ только на один и на просьбу соединить с начальником отдела выплат ответили: «Кати нет» и просили трубку. Что будет дальше даже страшно! А мне предстоит оформить выплату по страховому случаю.

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана: во-первых, не указаны идентифицирующие данные, во-вторых, основания для зачета низкой оценки в отзыве не приведены.
Добрый день, Ксения Владимировна!

Мы получили разъяснения руководителя Новороссийского филиала, касающиеся организации процесса выплат.

Действительно, в настоящее время в Отделе выплат Новороссийского филиала существует предварительная запись на прием к специалистам Отдела.
Ранее прием клиентов осуществлялся в порядке «живой очереди», что стало причиной их длительного ожидания в очереди к специалисту и, как следствие, повлекло за собой многочисленные жалобы со стороны клиентов.
В связи с пожеланиями клиентов руководством Новороссийского филиала было принято решение о предварительной записи посетителей в Отдел выплат.

Данная мера позволяет клиентам компании заранее выбрать удобный день и время посещения офиса.
Кроме того, при первичном визите клиенту выдается список необходимых документов в зависимости от вида страхования, а также бланки заявлений для заполнения.

Предварительная запись существенно экономит время наших клиентов.

Надеемся, что Ваш повторный визит в Отдел выплат Новороссийского филиала с полным пакетом документов по урегулированию убытка, как потерпевшей от нашего страхователя, не оставил негативного впечатления.

Вносимые изменения в работу структурных подразделений компании, прежде всего, направлены на улучшение качества обслуживания клиентов.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе филиала нашей компании.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»