Странный сервис

Хотел зарегистрировать свою автомашину по КАСКО в Ресо-гарантия (Владикавказский филиал). Странности начались сразу после обращения 18.10.11 (в день обращения). Сотрудница компании, выслушав и рассчитав примерную стоимость страховой премии, сообщила, что решение о страховании моего автомобиля будет принято руководством, и оно (то есть руководство) может отказать без объяснения причин. Но пообещала сообщить о решении вечером 18.10. или утром 19.10. Но, увы, звонка я так и не дождался. Позиция по отношению к клиентам мне не понятна, хотя при звонке на горячую линию Ресо-гарантия, мне сказали, что никаких ограничений на страховку по КАСКО во Владикавказе нет и не может быть. Хотелось бы получить разъяснения по этому поводу у уважаемой Веры Ивановны.

Дмитрий, добрый день!

Ваше обращение мы направили в филиал г. Владикавказ.

В тот же день с Вами созвонились сотрудники филиала и пригласили Вас с необходимым пакетом документов.

Мы можем допустить, что в ходе общения с сотрудником филиала произошло какое-то недопонимание.

Надеемся, что после посещения Вами офиса и предоставления ТС в чистом виде, все возникшие недоразумения благополучно разрешены.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»