Отзывы о страховой компании «Югория»

Недобросовестное отношение

Застраховали мошину в автосалоне при покупке автомобиля. Договор 040/14-0000056 27.11.14. Попали в ддп после покупки машины- вылетели на скользкой дороге за обочину-повреждения машины существенные. Пострадавших не было. Сразу же сделали все по правилам-, дпс, сообщили в страховую компанию, собрали пакет документов. В январе отправили машину на сто для оценки ущерба и до сих пор ни привета, ни ответа. При неоднократной попытке с просьбой ускорить процесс подсчета ущербы- «кормят завтраками», которые превращаютя в недели---уже пошел второй месяц. Последний раз вообще сказали, что когда будет итог, неизвестно. Машина дорогая, все это время стоит в снегу на улице около сто--никому нет дела. Опускаются руки. Страховка стоила почти 100 тыс,-правила по договору страхования не выполняют.

Не советую никому
Уважаемая Анна! Ваш заказ-наряд на ремонт был согласован 24.02.2015. Мы сегодня уточним, почему СТО до сих пор не приступило к ремонту, и постараемся оперативно решить данную проблему.
2 марта СТОА заказали запчасти для вашего автомобиля, пока что запчасти не пришли, но их ждут со дня на день.