Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ страхование затягивает сроки выдачи направления на ремонт,не объясняя причин

Страховой случай произошёл 12.10.2014.Не справилась с поворотом налево и совершила наезд на препятствие (забор).Никто не пострадал, участник ДТП только один -это я.Машина на гарантии, оформлен полис КАСКО.
Сразу же в этот день были вызваны ГАИ и аварийный комиссар.Машину сфотографировали, оформили все необходимые документы.В этот же день были получены справки Ф.154 и об административном правонарушении, которые я отвезла 13.11.2014 в СК.
Страховой полис К07878 №0118439.Все документы сданы, срок рассмотрения по ущербу 15 дней.(у нас ремонт у Дилера)Стали ждать направление на ремонт.
06.11.2014 из ВТБ страхование приходит заказное письмо от 28.10.2014 о том что страховая выплата отсрочена.В связи с чем, по каким причинам, на какой срок- ничего не указано.(догадайся мол сама) Пытаюсь дозвониться до них(указан многоканальный телефон) никакого толку, сидят операторы и отвечают, что сроки рассмотрения документов увеличены и они еще рассматриваются, вам отправлено письмо.Больше ничего они не знают.
НИКИК не можем получить направление на ремонт.
Что делать дальше не знаю, где искать концы?
За страховку КАСКО заплатили 100000 тысяч, за эти деньги уже давно бы сама отремонтировала машину.Зачем тогда страховать по КАСКО

Когда покупали машину была получена информация ,что это одна из лучших страховых компаний и если произойдет страховой случай то в течении 5 дней по КАСКО будет решен вопрос. Все врут