Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

издевательство над людьми

в начале этого года застроховали жизнь и здоровье.была травма после чего получила группу инвалидности несколько раз отпраляла документы одни и теже.поехала в ростовский офис.где под опись еще раз сдала документы.сказали звонить в москву через две недели, звоню, говорят опять не хватает документов говорю что вы же сказали все документы.на что получаю ответ что не знаем но у вас не хватает справки о обращение в поликлинику за последние три года.хотя эта справка была приложена и описана в офисе ростова на дону.еду в ростов к этой справке пишу пояснительное письмо что не когда не находилась и не лечилась.отправляют в москву.звоню в офис в москву спрашиваю теперь документов хватает.на что получаю ответ да все документы собраны.звоните через две недели. Дожидаемся этого дня.звоню.говорят перезвоните завтра скажим ответ.звоним завтра.опять говорят позвоните завтра.звоним нам говорят звоните через часс скажим ответ звоню через два часса и опять тоже самое.вот звонили до 6 вечера.в конце концов в 6 вечера нам говорят а мы оправили вам письмо у вас опять не хватает документов и мы продлили вся информация в письме.но если не получите письмо позвоните через десять дней.просим сказать информацию нам отказывают и говорят прочтети в письме.вот скажите это не издевательство? специально затягивают время.остается одно прождать десять дней нанять адвоката и подавать в суд,.люди подумайте сначало прежде чем страховаться.хорошо хоть не застроховали дом и всю семью а собирались.их даже не смущает что была приемка документов и стоит подпись ихнего сотрудника.чтоб не быть голословной пишу номер полюсаVOO161-0000608от7февраля2014года

Негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента относительно затягивания сроков обоснованные.