Господа обходите эту компанию стороной!!!

Дог.страхования номер 002AT-14/14161, номер убытка 002AS14-015311.Страховой случай произошел у меня 28.05.2014г сегодня 22.09.2014г, машина не только еще не сделана а по сей день продолжаются согласования.Аварийные коммисары не разбираются в подоваемых документах а страхова делает все чтобы затянуть время.Господа не страхуйтесь у этих «Чертей».Цените свое время и деньги! Извените что отзыв импульсивен но терпения больше нет!

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ответ предоставлен https://www.asn-news.ru/rating/13671

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

Новый отзыв (от 27.09.14):

Господа, не страхуйтесь потеряете время и деньги!

Дог.страхования 002AT-14/14161, номер убытка 002AS14-015311.28.05.2014г произошел страховой случай, сегодня 27.09.2014 прошло четыре месяца машина не отремонтирована стоит на станции диллера! Постоянно идут бесконечные согласования при условии того, что все запчасти для ремонта получены диллером 1,5месяца назад! Это обычные мошенники которые при заключении договора расказывают красивые сказки о быстром урегулировании а на деле тянут время для того чтобы собрать больше денег с доверчивых автовладельцев.Поверте в моем отзыве нет не грамма вымысла! На мой отзыв опять ответят что разберутся и перезвонят но это все не правда, не заинтересованы они в честной работе. Не страхуйтесь в компании «Ренисанс»и отговаривайте своих знакомых! Наживете проблемы!