Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

УЖАС!!!!!!!информации нет, меняется каждый день.

Страховой случай, №64/09/33-13 от 09.01.2014 года. Полис страхования ТС №20237554. Все документы были сданы 09.01.2014 года. 15.01.2014 года машину на эвакуаторе отвезли в сервис. (Эвакуатор страховой — вопросов не было, все оформили оперативно, по звонку). 22.01.2014 звонок в сервиса, машина ТОТАЛ… я в шоке… повреждения только по кузову… и тут началось… звоню через день, информация всегда разная, то ждем документов от сервиса, то послали запрос, то все пересчитыват и самое интересное, сообщают что через два, иногда три дня будет все известно… Итог 17.02.2014 года мне не сообщили ЧТО С МОЕЙ МАШИНОЙ, ТОТАЛ ИЛИ НЕТ, ремонт или выплата. В запросе написать претензию по горячей линии мне отказали, мотивируя тем, что времени прошло слишком мало… ждите… с вами свяжутся.
Итог, сегодня пришла к выводу, ищу юриста!!! Сил моих больше нет!!!
Выбирая компанию будьте внимательней.
Я в Согласие больше «не ногой».

Сдала документы бысто. Эвакуатор без проблем.
Я как будь то звоню в разные компании, вся информация разнится..нет понимания никакого. ЧТО С МОЕЙ МАШИНОЙ???? Есть хоть какие то сроки по принятию решения?? Почему не сообщить об этом клиенту??
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставила новый отзыв с положительной оценкой, проблема была решена: https://www.asn-news.ru/rating/11129
4 комментария
4 комментария
  • Ольга (гость)
    11:28

    В любой страховой если машина попала под ТОТАЛ, то будет долгое разбирательство

    • Светлана (гость)
      21:39

      Хотелось бы иметь информацию, как долго… какие этапы прошли…

      • Екатерина (гость)
        10:11

        Машина также признана тотальной, с момента передачи всех документов до подписания соглашения о выплате прошло ровно три месяца. Еще полтора месяца ждать саму выплату. Итого около 5 месяцев между страховым случаем и выплатой. Никто из сотрудников ни колл-центра, ни офиса не мог дать разъяснений, что происходит, и надолго ли все затягивается. Подаем документы в суд, так как нарушены все сроки и условия страхования.

  • Светлана (гость)
    22:33

    Чудо произошло, после опубликования данного сообщения уже на след. день!!! мне позвонили и сообщили что все готово!!!!!, необходимо приехать в офис и оформить дальнейшие документы на передачу авто. В субботу сдала машину на стоянку, в понедельник отдала реквизиты на выплату страховой премии… морально была готова еще на месяц ожиданий, НО ЕЩЕ ОДНО ЧУДО!!! в пятницу мне сообщили что деньги перевели, просили подтвердить, побежала смотреть… и что вы думаете… пришли!!! ВСЕ ПРИШЛО!!!
    Ведь могут если захотят!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля