Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Чудо произошло!!!

Проблема решена!

Чудо произошло, после опубликования сообщения уже на след. день!!! мне позвонили и сообщили что все готово!!!!!, необходимо приехать в офис и оформить дальнейшие документы на передачу авто. В субботу сдала машину на стоянку, в понедельник отдала реквизиты на выплату страховой премии… морально была готова еще на месяц ожиданий, НО ЕЩЕ ОДНО ЧУДО!!! в пятницу мне сообщили что деньги перевели, просили подтвердить, побежала смотреть… и что вы думаете… пришли!!! ВСЕ ПРИШЛО!!!
Ведь могут если захотят!!!

(Страховой случай, №64/09/33-13 от 09.01.2014 года. Полис страхования ТС №20237554. Все документы были сданы 09.01.2014 года. 15.01.2014 года машину на эвакуаторе отвезли в сервис. (Эвакуатор страховой — вопросов не было, все оформили оперативно, по звонку). 22.01.2014 звонок в сервиса, машина ТОТАЛ… я в шоке… повреждения только по кузову… и тут началось… звоню через день, информация всегда разная, то ждем документов от сервиса, то послали запрос, то все пересчитыват и самое интересное, сообщают что через два, иногда три дня будет все известно… Итог 17.02.2014 года мне не сообщили ЧТО С МОЕЙ МАШИНОЙ, ТОТАЛ ИЛИ НЕТ, ремонт или выплата. В запросе написать претензию по горячей линии мне отказали, мотивируя тем, что времени прошло слишком мало… ждите… с вами свяжутся.)

СК на Графском, работой сотрудников довольна.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/10976

Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
2 комментария
2 комментария
  • Павел (гость)
    10:21

    Вам оооочень повезло. Видимо, у них лотерея — выбирают одного из тысячи и выплачивают. Я жду выплаты по страховому случаю уже 4 месяца. Только появилась надежда в виде смс от страховой о выплате в течение 5 дней, а вот зря, день шестой — денег нет! В колл-центре сообщают, что у них нет моих банковских реквизитов, хотя письмо из банка передано в страховую месяц назад, о чем и справка имеется. Подаю заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля