VIP-клиент?

День добрый.
С вашей компанией у меня достаточно давние отношения (ОСАГО, КАСКО). Страхую уже третий автомобиль. И отношения наши были просто замечательные, т.к. я за все эти годы ни разу не обращался по страховым случаям, а напротив, даже планировал застраховать дополнительно и дом, и квартиру. Но после 27.10, когда моя любимая супруга (в полис КАСКО SYS725846909 она вписана) попала в ДТП, наши с вами отношения стали потихоньку портиться.
27.10 – ДПТ. Звонок в call-центр. Надо отдать должное, всё разъяснили и сказали что делать. Получил справку и определение от сотрудников ГИБДД. Номер дела АТ4868046.
29.10 – Вызвал аварийного комиссара для подготовки документов и фотографирования повреждений.
Также поступил от вас звонок по поводу возмещения ущерба и направление на первичный осмотр инженером экспертом СТОА. Пока ещё планирую ремонт на СТОА Тойота Новая Рига.
01.11 – Осмотр и фотографирование инженером экспертом Тойота Новая Рига
11.11 – Направление на дефектовку вашим инженером экспертом
И вот тут начинается самое интересное. Из 24-ех пунктов проведения необходимых ремонтных работ предварительно согласовали только первые десять. Они самые «дешевые» в работе. По остальным, трудозатратным, требующим постановки на стапель, ваш эксперт, господин Кудряшов Павел написал следующее «Отнести к данному ДТП … позиции не представляется возможным. Требуется согласование со СК» Справедливости ради сказать, что 2 пункта действительно не относятся к данному ДТП, но их я, естественно, не просил указывать. Но, не суть… Вчера поступила информация, что часть «дешевых» позиций согласовали, а остальные «до особого распоряжения». Что это за формулировка такая и когда оно поступит, и от кого, это «особое распоряжение».
Так вот, уважаемая Вера Ивановна, может вы меня сразу «обрадуете», чтобы я свое время не терял (а оно у меня дорогое), и заказал бы сразу действительно независимую экспертизу. Ну и далее по уже намеченному плану…
И ещё мне интересно ваше отношение к своим клиентам. Пока несешь к вам деньги, то вы сама любезность. Как только наметился обратный процесс, то мой статус VIP-клиента куда-то подевался. Или, может, вы сразу в полисе будете писать «VIP-клиент только при приеме денег. В остальных случаях – никто»?

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку компания дала ответ на претензии автора и проблемы были решены, автор остался доволен урегулированием убытка, сроки не затянуты.
Уважаемый Владимир Вячеславович!
Сразу после Вашего обращения на данный ресурс сотрудник Управления качества постоянно поддерживал с Вами телефонную связь.
Сегодня в ходе телефонных переговоров все поставленные Вами вопросы были разрешены.
На данный момент считаем все вопросы урегулированными.
Хотелось бы пояснить, что согласование ремонтных воздействий происходит по мере поступления Актов со станции.
В ходе ремонта представитель РЕСО-Гарантия может неоднократно быть приглашен СТОА на осмотр в зависимости от выявленных повреждений. Это абсолютно отработанный многолетний процесс СТОА и РЕСО-Гарантия.
На 14.12.13 по Вашему желанию назначена диагностика рулевого управления.
Поэтому каких-либо нарушений не усматривается.
Ремонт Вашего автомобиля производится строго в соответствии с нормативами ремонта завода-изготовителя.
Надеемся, что в ближайшее время ремонт ТС будет завершен.
Вы всегда можете обратиться к нам за разъяснениями и помощью.
В уходящем году желаем Вам и Вашим близким завершения задуманного и исполнения всех желаний.

06/12/13
Владимир Вячеславович, в соответствии с нашими телефонными переговорами все вопросы на сегодняшний момент сняты.

Все возникающие вопросы в ходе ремонта будем решать по мере их поступления.

Спасибо Вам за ожидание.

26.11.13
Владимир Вячеславович, добрый день!

Благодарим Вас за обращение на данный ресурс.

Мы немедленно направили запрос в соответствующее подразделение по Вашему выплатному делу.
После получения ответа мы опубликуем комментарий.

• Kostash

День добрый.
    Хочу сказать спасибо сотрудникам управления отдела качества обслуживания за оказанное внимание и содействие. Автомобиль был поставлен на ремонт 04.12 и вчера 15.12 я забрал его из СТОА Тойота Новая Рига.
    Проведенным ремонтом и заменой деталей полностью удовлетворён.
    Небольшое отступление… Само по себе ДТП уже является серьезной неприятностью и не хочется, чтобы эти неприятности множились при общении со страховой компанией. И также не хочется обращаться на подобные сайты, а решать все вопросы в рабочем цивилизованном порядке.
    В заключение, хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками и пожелать в дальнейшем не сталкиваться с подобными и прочими неприятностями.

PS
    Администраторам и модераторам данного ресурса.
    Прошу исправить мои первоначальные оценки по этим пунктам
    «Скоростью выплаты» и «Размером выплаты» на удовлетворен.

Уважаемый автор, поскольку проблема была решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.