1 июня в международный День защиты детей конкурсная комиссия огласила итоги и наградила победителей ценными подарками, а всех участников конкурса поощрительными призами. В конкурсе приняли участие 42 ребенка из многих филиалов Компании, в том числе Сибирского, Северодвинского, Красноярского, Костромского, Уральского, Нижнее-Волжского, Кемеровского, Вологодского, Омского, Псковского, Волгоградского, Саратовского и т.д. Работы, представленные на конкурс, выполнены детьми от 5 до 16 лет в виде рисунков, картин, рассказов и стихов, более того 2 ребят проявили смекалку, прислав на конкурс работы в виде поделок из пластилина.
Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса творческих находок, успехов в учебе, а мамам и папам юных талантов – удачи в делах семейных, рабочих и финансовых.
Любовь Ельцова, Генеральный директор ООО «СК «Согласие»: «Детский конкурс – это часть долгосрочной стратегии Компании, направленной в том числе на построение эффективных внутрикорпоративных коммуникаций в сфере персонала. Главная ценность Компании – это люди, поэтому важно создать условия для построения у них чувства причастности к жизни Компании. Конкурс способствует не только развитию у детей творческих способностей, но и их профориентации для работы в будущем в Компании. Это первый опыт проведения подобного конкурса, однако, в планах Компании сделать его доброй ежегодной традицией».
Страховая компания «Согласие» в международный День защиты детей подвела итоги конкурса детского творчества «Будущее СОГЛАСИЯ»
03.06.2010
13:26
СОГЛАСИЕ
В феврале 2010 года в рамках реализации корпоративной политики в СК «Согласие» стартовал конкурс детского творчества «БУДУЩЕЕ СОГЛАСИЯ», который проводился с 01 февраля до 31 мая. Конкурс проводился для детей в трех возрастных категориях: младшая до 8 лет, средняя 9-12 лет, старшая 13-17 лет. Участникам конкурса было предложено рассказать, кем работают в Компании родители и как они видят свое будущее в Компании «Согласие» посредством рисунка, рассказа, сказки, стихотворения или эссе, обращаясь к своему собственному опыту и чувствам.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- ДТП, изменившее судьбу 500 000 литров пива
- «Согласию» присвоен наивысший рейтинг привлекательности работодателя – A.hr
- Неудачи в пятницу 13-го: что говорит статистика?
- Март — самый напряженный месяц для врачей: аналитика «Согласия» ко Дню медицинского работника
- Более 1,3 млн рублей за падение в автобусе выплатило «Согласие» пассажиру
- В «Согласии» фиксируют ущерб от града в Подмосковье
- В «Согласии» зафиксировали рост числа обращений за диагностикой аллергии на 75 %
- Более 7,6 млн рублей выплатило «Согласие» за поврежденный камнепадом экскаватор
- Более 3,1 млн рублей выплатила СК «Согласие» за повреждение дома и имущества в результате пожара, возникшего из-за аварийного режима работы электрооборудования
- «Согласие» выплатило 2 млн рублей родственникам погибшего пассажира автобуса после ДТП в Кузбассе
- Пострадавшая в Таиланде туристка доставлена в Россию
- Сырная трагедия: ДТП в Башкортостане обернулось страховой выплатой
- С какими проблемами встречались сельхозпредприятия в 2024 году
- Мотосезон 2025 официально стартовал: что нужно знать мотоциклистам о страховке и безопасности
- От чего необходимо защищать дома и дачи в первую очередь?
- «Согласие» организует бесплатный бизнес-форум для студентов и работодателей
- Как за год изменились риски для китайских авто – аналитика «Согласия»
- Сервис «Согласия» на высшем уровне: компания вновь получает «Знак качества» А1
- Каждый 12-й студент вуза выбирал для себя карьеру в «Согласии»
- СК «Согласие» отметила рост количества обращений из-за укусов клещей в 6 регионах России в 2024 году
- Туристка скончалась в результате крушения батискафа в Хургаде – «Согласие» оплатит расходы по посмертной репатриации
- «Согласие» выплатило более 46,9 млн рублей за погибшую яровую пшеницу и горох
- Ураганы и штормы: вторая по массовости причина повреждений имущества
- Угонщики взялись за грузовики – 57 % заявлений пришлось на ТС этой категории
- За погибший в Ставрополье урожай кукурузы «Согласие» выплатило более 16,6 млн рублей
- «Согласие» выплатило более 3,9 млн рублей за сгоревший автомобиль с опасной химией
- Какие марки автомобилей чаще всего попадали в аварии на 8 марта?
- Салфетки на миллион – выплата «Согласия»
- «Согласие» выплатило более 750 тыс. рублей за частично похищенную при перевозке обувь
- Более 5,6 млн заплатило «Согласие» за просроченный платеж по договору поставки металлопродукции