Екатерина Бибичева и Ирина Образова назначены на позиции Директоров департаментов партнерских продаж московской и региональной сети «Согласия». Назначения вступили в силу 22 октября.
Екатерина Бибичева проработала 19 лет в автомобильном холдинге «ГК «Фаворит Моторс». Она прошла путь от менеджера до директора центра продаж финансово-страховых продуктов. Екатерина разработала и внедрила два финансовых инструмента, которые в 2024 год принесли рост дохода центра. Также она заключила эксклюзивные соглашения с партнерами и улучшила условия программ для клиентов. Под ее руководством удалось расширить продуктовую линейку и увеличить доход отдела пролонгации. Всё благодаря внедрению новых моделей кросс-продаж. Екатерина добилась роста среднего чека, увеличила долю кредита и страхования и обеспечила выполнение всех партнерских соглашений по объему премий.
На позиции директора департамента развития партнерских продаж Екатерина займется масштабированием успешной практики в «Согласии», развивая отношения с ключевыми партнерами и внедряя проверенные инструменты для роста доли рынка компании.
«Страхование – это не просто финансовая защита, это возможность создавать бесшовный клиентский опыт, - делится Екатерина. – «Мы намерены выстраивать партнерство, где обе стороны услышаны и вовлечены в процесс. Я вижу огромный потенциал в объединении экспертизы автобизнеса и страховых возможностей».
Ирина Образова имеет более 17 лет опыта в сфере финансовых и страховых услуг, а также авто-ритейла. В ее карьере – руководящие позиции в таких крупных холдингах, как «БорисХоф Холдинг» и «Инчкейп Холдинг», где она управляла продажами финансовых услуг. Ирина проводила трансформации бизнес-направлений, переориентируя их на перспективные сегменты рынка. Неоднократно наращивала объемы валовой прибыли за счет роста доли ключевых продуктов в портфеле компании. Под ее руководством внедрялись новые финансовые и страховые услуги. Ирина обладает большим опытом построения долгосрочных взаимовыгодных отношений с ключевыми партнерами рынка.
Опыт Ирины в масштабировании партнерских сетей будет ключевым для развития партнерских продаж «Согласия». Ее умение увеличивать долю прибыли и выстраивать новые направления позволит компании найти новые точки роста.
«Для меня «Согласие» — это новый горизонт и возможность применить мой опыт в масштабной экосистеме, который позволяет мне глубоко понимать потребности партнеров и создавать по-настоящему взаимовыгодные и прочные модели сотрудничества. Из автобизнеса я вынесла три ключевых принципа, которые буду применять и здесь: честность и доверие, создание ценности продукта и взаимовыгодное партнерство», — прокомментировала свое назначение Ирина Образова.
Новые руководители уверены, что успех в партнерских продажах строится на глубоком понимании потребностей клиентов и партнеров.
В «Согласии» усилено руководство департамента развития партнерских продаж
27.10.2025
14:00
СОГЛАСИЕ
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- «Согласие» и Авито Авто: число крупных выплат по ОСАГО выросло на 37% за год
- «Согласие» начало обслуживание клиентов в мессенджере MAX
- Вызов врача через приложение и чат с ИИ: «Согласие» ускорило обслуживание по ДМС
- «Согласие» доказало: развитие руководителей повышает вовлеченность до 93,3%
- «Согласие»: страховые случаи с частными домами снизились на 36%
- Благодарность от Минсельхоза: «Согласие» обеспечило страховую защиту более 30% посевных площадей Омской области
- «Согласие» провело образовательный курс по страховым технологиям для студентов МГИМО
- «Согласие»: страховая выплата в 2 млн рублей помогла многодетной семье из Абакана восстановить дом от последствий пожара
- «Согласие» выплатило 10,4 млн рублей за повреждение Airbus A320 из-за инцидента с птицей
- «Китаец» или «европеец»: эксперты «Согласия» и Авито Авто выяснили, какой автомобиль дешевле застраховать по каско
- «Согласие» выплатило 40 млн рублей за ущерб от пожара в моторвагонном депо Москвы
- «Согласие» и Coral Travel выявили главное осеннее направление для путешествий россиян
- «Согласие» выплатило более 15 млн рублей за пострадавший в ДТП BMW X5
- Руководство «Согласия» среди лучших топ-менеджеров России по версии «Коммерсантъ»
- Один из пострадавших в ДТП в Турции россиян был застрахован в «Согласии»
- «Согласие» выплатило 6,7 млн рублей сельхозпроизводителю за гибель птицы в Оренбургской области
- Согласие» выплатило 18,3 млн рублей по каско из-за ДТП с животными
- СК «Согласие»: все пострадавшие в ДТП в Египте туристы вернулись в Россию
- СК «Согласие»: пострадавшие в ДТП в Египте российские туристы постепенно возвращаются к нормальной жизни
- «Согласие» организует репатриацию тела погибшей в Египте туристки
- Из 40 пассажиров, попавших в ДТП в Египте, 20 человек по-прежнему находятся в больницах
- Разоблачена банда медиков, промышлявших страховым мошенничеством
- Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции
- В «Согласии» фиксируют обращения пострадавших от субботнего града
- «Саш, подвези»: как зовут и чем управляет типичный водитель в России
- Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие»
- Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия»
- Какие детали автомобилей воруют чаще всего в 2025 году
- Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия»
- Более 30 млн рублей выплатило «Согласие» за сгоревший во время работ бульдозер