«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, продолжает сотрудничество с Государственным академическим Большим театром России, оставаясь его генеральным партнером и поддерживая ряд значимых культурных проектов. Партнерство «Ингосстраха» и Большого театра началось в 2019 г.
В том же году при участии «Ингосстраха» начала работать Молодежная балетная программа. За шесть лет ее существования через программу прошли 24 талантливых артиста со всей страны под руководством художественного руководителя балетной труппы Большого театра Махара Вазиева. По итогам шести сезонов 13 из них были зачислены в балетную труппу театра. В 2023 г. «Ингосстрах» также стал партнером Молодежной оперной программы под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Дмитрия Вдовина. За годы работы программы было подготовлено 100 вокалистов и 20 концертмейстеров. Ее выпускники выступают в Большом театре как солисты, концертмейстеры, приглашенные артисты.
В сентябре 2023 г. «Ингосстрах» и Большой театр запустили программу для хореографов. Проект предусматривает набор участников в стажерскую группу для постановки балетного спектакля с возможностью его включения в репертуар театра. Сейчас в программе принимают участие 4 хореографа, прошедшие конкурсный отбор.
«Уже на протяжении шести лет мы развиваем всестороннее сотрудничество с Большим театром: компания участвует в его жизни, помогает в реализации социальных инициатив и предоставляет уникальные возможности для молодых талантов по всей России. Для „Ингосстраха“ поддержка искусства — это привилегия и ответственность за будущее культурное наследие страны», — отметил Константин Соколов, генеральный директор компании «Ингосстрах».
«Ингосстрах» продолжает сотрудничество с Большим театром в статусе генерального партнера
23.03.2026
11:53
ИНГОССТРАХ
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Проект «Ингосстраха» победил в премии «Лидеры цифровизации»
- «Ингосстрах» признан самым технологичным страховщиком России по версии Фонда «Сколково»
- «Ингосстрах» констатирует тенденцию к росту страхования детей и подростков от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 71,5 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину мая
- «Ингосстрах» застраховал участников международного велофестиваля «ЗСД Фонтанка Фест»
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования нового электромобиля Ferrari
- «Ингосстрах» запустил новый сервис «Помощь по дому»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели мая
- Каждая вторая российская семья живет с аллергией
- «Ингосстрах» внедрил платформу управления ИИ-моделями
- «Ингосстрах»: генеративный ИИ повысил качество сервисов на 50%
- В «Ингосстрахе» рассказали, куда россияне ездили отдыхать в мае
- «Ингосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с МГЮА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 76,6 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- Каждый пятый россиянин бегает — и почти никто не проверяет здоровье перед тренировками
- «Ингосстрах» продлил партнерство с Молодежной оперной программой Большого театра
- Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели апреля
- «Ингосстрах» выплатил более 137,8 млн р. по ИФЛ за месяц
- «Ингосстрах» получил награду за лучший клиентский опыт
- «Ингосстрах»: опыт противодействия мошенничеству при вертолетных эвакуациях в Непале
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: каждый второй россиянин тревожится за жилье при отъезде, но страхует его только каждый шестой
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ярославле
- Исследование «Ингосстраха» и холдинга ON Медиа: 51% россиян живут в стрессе, но находят защиту в книгах, кино и страховых продуктах
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» поделился необычными страховыми случаями по автострахованию
- «Ингосстрах» отмечен как лучшая компания по работе с молодежью на HR-премии Team Awards
- «Ингосстрах» подтверждает наличие договора ОСОПО и готовность к выплатам в связи с прорывом дамбы на Геджухском водохранилище
- «Ингосстрах» фиксирует рост спроса на ОСГОП для такси