CОЮЗ обеспечили договором страхования ответственности при выписке электронных паспортов самоходных машин компанию СаМАШ

13:08
СОЮЗ Страхование

Согласно новому федеральному закону от 02.07.2021 № 297-ФЗ "О самоходных машинах и других видах техники" вступившего в силу с 3 июля 2022 года, запрещена эксплуатация самоходных машин и других видов техники, не поставленных на государственный учет. Также, постановка на государственный учет самоходных машин и других видов техники невозможна, если владельцы не сделали обязательное страхование своей гражданской ответственности (случаи установлены законом от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»). Помимо прочего, закон устанавливает правовые и организационные основы государственного учета самоходных машин и других видов техники. 

SaMaSZ (СаМАШ)- крупнейший польский производитель кормозаготовительных и коммунальных машин, а также отвалов для снега и оборудования для поддержания дорожной инфраструктуры.

Дилерская сеть компании ООО "СаМАШ Ру" в Российской Федерации охватывает порядка 250 региональных организаций, работающих в области производства, торговли и услуг, в 68 субъектах РФ.

Высокая осведомленность экспертов нашей компании о правовом урегулировании РФ помогает качественно и в короткие сроки подбирать оптимальные условия по страхованию клиентам международного уровня.

Страховая сумма по договору составила более 20 000 000 рублей.

Благодарим дилерскую сеть СаМаш за оказанное нам доверие и гордимся сотрудничеством на высоком уровне!

СОЮЗ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля