СОЮЗ обеспечили договором страхования ООО «Коммунальные услуги» в городе Одинцово, под управлением которой находятся 166 многоэтажных жилых домов

18:26
СОЮЗ Страхование

Договор страхования ответственности заключен на случай предъявления требований о возмещении вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц, причинённого в результате хозяйственной деятельности, а также расходы УК на защиту в суде.

ООО «Коммунальные услуги» – управляющая компания в городе Одинцово, которая обеспечивает эксплуатацию большинства территорий общего пользования и инженерных сетей коммунального назначения, а также осуществляет оказание жилищных и коммунальных услуг его жителям.

С данной управляющей компанией мы сотрудничаем на протяжении 11 лет и на практике доказали свою клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому запросу, обеспечив максимальный перечень услуг по страхованию и урегулированию сложных случаев.

Несмотря на увеличивающуюся из года в год статистику по убыточности в данном сегменте, при работе с клиентом нам удалось не только сохранить прошлогодний уровень страховой премии, но улучшить условия по франшизе.

Мы высоко ценим наше многолетнее сотрудничество с ООО «Коммунальные услуги» и благодарим компанию за оказанное нам доверие!

СОЮЗ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля