Компания СОЮЗ обеспечили договором страхования гражданской ответственности Московскую Международную Книжную Ярмарку

08:26
СОЮЗ Страхование

Договором страхования ответственности организаторов массовых мероприятий покрываются риски, связанные с причинением вреда имуществу, жизни и здоровью третьих лиц при организации и проведении мероприятий. 

Эксперты нашей компании предложили организатору мероприятия оптимальные тарифы от страховых партнеров, тем самым обеспечив максимальное страховое покрытие. 

В этом году 35-я Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ) пройдет на территории выставочного комплекса Гостиный Двор со 2 по 6 сентября по адресу ул. Ильинка д.4

ММКЯ– крупнейший и старейший книжный форум в России и Восточной Европе, который существует с 1977 года и привлекает любителей самой разной литературы, как со всей нашей страны, так и из-за рубежа.

На главном книжном событии года отечественные издательства представят книголюбам свои премьеры 2022 года, а также популярные издания художественной, учебной, научной и детской литературы. Кроме того, в рамках ярмарки пройдут дискуссии, конференции, семинары, круглые столы, автограф-сессии и встречи с выдающимися современными писателями.

Наша компания является постоянным партнером ММКЯ, и мы рады, что в этом году культурное мероприятие расширяет свой масштаб!

СОЮЗ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля